на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last of Us: Left Behind выйдет в начале следующего года

Вместе с Uncharted 4 на Spike TV PS4 All Access широкой публике было представлено и первое сюжетное дополнение к The Last of Us. DLC под названием Left Behind поступит в продажу в начале следующего года.

 

В качестве главного героя Left Behind выступит Элли. В отличие от оригинала, в дополнении игрок сможет полностью управлять ею. На этом пока все. Короткий трейлер вы можете посмотреть ниже. 

 

Безусловно, всеобщее внимание в ближайшие несколько дней, если не недель, будет сконцентрировано на Uncharted 4. Но это не значит, что Naughty Dog оставит The Last of Us: Left Behind без подробностей.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Всё логично, приквел за Элли как её укусили.

11

Привык к чуваку (забыл как зовут) Джоэл.

8

The Last of Us: Called Left Behind Такой то копипаст ПГ! Просто Left Behind же.

8

Это замечательная новость. С удовольствием поиграю в TLOU как раз хотел пройти еще раз игру)

6

Класс,а я обожаю изучать заброшенный мир. И я уверен что за Элли играть не менее интересно :) Она вообще девченка "палец в рот не клади" , может за себя постоять. Мне в оригинале игры очень нравятся их диалоги с Джоэлом, игра стала от них только богаче и о мире много чего узнаешь и о самих героях.

5

Наверное события развернуться до встречи Джоэла и Элли!Покажут как девочку укусят!

4

Да, игру прошел на одном дыхании. Сейчас набегут религиозные пк-фанатики и закидают шедевр своими нищебродским какахами...

1

Недавно купил PS3, и первый делом поиграл (немного) Uncharted 2, а вчера достал Last of Us, поиграл пару часов и ощущение что играю в uncharted 2, только атмосфера игры очень чувствительная и приятная, охота проходить ее и возвращаться к ней снова.

1

BergoVic я вот никак в толк не возьму че так всем конец не нравится в этой игре?! по-моему вполне логичный, в плане, если учесть что это вообще-то драма... хотя бы глав герои не сдохли и то зашибись, могли б и такое сделать) а Джоел на мой взгляд вполне логично при его обстоятельствах поступил. К концу он все таки сделал то, чего боялся все время, то есть стал воспринимать Элли как дочь, а потерять дочь во второй раз для него уже было выше всех сил, вот и сделал выбор, может и неправильный, но кто бы из нас на его месте сделал другой???

1

хаха ! yes yes! как я того и хотел ! говорил же в прошлом посте что за неё хотелось бы поиграть и вот тебе подарочек! круто спасибо разрабам

0

Зомби же сбегутся на шум карусели, на музыку из нее, на свет. Дуры.

-3

Alex Coachman Нет там никаких зомби, это все еще карантинная зона в Бостоне, просто ненаселенный район. ДЛЦ явно будет посвящен вылазкам Элли и ее подруги Райли во времена их детства в "зоне". Она говорила Джоелу, что тогда научилась стрелять и все такое. В конце обеих покусают. Райли "романтично" умрет через 2 дня, а у Элли обнаружится иммунитет. Наверняка будет довольно интересно посмотреть и поиграть... Но в конце Ласта так насрали в душу, что особо и возвращаться туда не хочется. ps Райли, которая умрет, - еще и дочка Марлин.

-4

К сожалению, самая сильная сторона игры - сюжет - стала ее самой слабой стороной. Попробовал недавно перепройти - не идет, уже неинтересно...

-11

Если честно ,когда я играл за Элли,то уже не то .Привык к чуваку (забыл как зовут) .

-18