на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last of Us: Naughty Dog представила новый многопользовательский режим

Студия Naughty Dog выпустила еще одно обновление для The Last of Us. Разработчики внесли кое-какие изменения в мультиплеер, исправили ошибки кат-сцен в одиночной кампании и добавили новый многопользовательский режим.

Доступ к Interrogation Mode получили все, без каких-либо исключений. Суть режима заключается в следующем: две команды, у каждой есть сейф, цель – добраться до хранилища противника и при этом не сдать расположение своего. Если мы все правильно поняли, убивать врагов здесь не обязательно. Чтобы выяснить, где находится сейф, нужно найти, победить и допросить пятерых членов противоположной команды. Фракция, открывшая вражеский сейф первой, становится победителем.

Подробнее об этом и многом другом вы узнаете из специального видеоролика.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

pekavoin Я конечно понимаю, что у тебя нет PS 3, а поиграть очень хочеться, но зачем выставлять свой баттхерт напоказ? Игра очень хорошая, интересный геймплей, большая продолжительность(15 часов на среднем уровне сложности), интересный и жёсткий сюжет, который держит до самого конца - игра явный кандидат на лучшую игру года.

14

Кролик - оборотень Ты уже всех достал. Ты уже не торт. Уйди отсюда. Ты тут больше не нужен.

10

Жизнь дерьмо pekavoin Если вы всерьёз воспринимаете обзоры от этого Абдулова, то мне вас даже немного жаль.

5

pekavoin Вот тебе мой пруф, что игра хороша: http://www.metacritic.com/game/playstation-3/the-last-of-us Или хотя бы приведи игр с ''отличной графикой и геймплеем''.

4

А что не плохо . Фанаты игры и обладатели прлойки 4 будут рады . Я за РС . РС РУЛИТ !!!!!!!!!!!!!!!

3

pekavoin За что этому говну наград надавали,непонятно.Убогая графика с замыливанием и кривой геймплей. сказал пекарь, прошедший на тытрубе

3

Хех класс такие режимы мало в игре найдешь

2

Большое обновление, целых 93 мегабата =)

2

А я оно думал, что за 1,03 оно скачало. Надо бы сетевой пасс прикупить. >>Если мы все правильно поняли, убивать врагов здесь не обязательно. И да! Вы все НЕ правильно поняли. Допрос всегда заканчивается выпущенными мозгами.

2

pekavoin Пердуль Профессиональный обзор Объективность Пердуль - биллибой Такая-то объективность!

1

За что этому говну наград надавали,непонятно.Убогая графика с замыливанием и кривой геймплей. Ко-ко-ко, слишком жирно, илитный ПК-тралль. на ютюбе есть профессиональные обзоры этой недоигры Видосы не смотрел, но дай угадаю: Говномас (он же Говномес), унылый Мэдиссон и прочие школьники? Да, такие-то авторитеты :D

1

ГДЕ МАТЬ ВАШУ ДОЛБАНОЕ СЮЖЕТНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫЛО ВЫЙТИ ЕЩЕ В АВГУСТЕ СКАЖИТЕ МНЕ РАЗРАБЫ А???!!!!

1

pekavoin это даже не провал года,это полный слив как по графике,так и по геймплею А ты возьми и докажи, что это так (приведи аргументы), а то так можно сказать к каждой игре что у неё плохой геймплей и графика. Хотя, что может сказать человек с ником pecavoin.

0

лучше на комп сделали эту игру...

0

Мультиплеер на консоли: перекатывайся, когда автоприцеливание "запеленгует" врага ололош быстренько нажимай Х, а то враг успеет быстрее, потом быстренько в екшн qte сцене убей кого-то и всё это с прекрасной графикой :3 Ну как такому кинцу не поставить 10 из 10? Насколько бездушным нужно быть?

0

Батя, сказал г**но, а не игра. Я удалил, вот скачал футбольчик и пару файтингов. Сейчас сидим гамаем с пивком, батя говорит молодца.

0

Yoshemitsu Великий кукурузо одобряет?

0

GTX-tt Нда, уныло троллят, однако. У меня нет консоли, но мне и пофигу на какой то ласт оф ас. Да и нафига интересоваться консольным экcклюзивами, если есть Рим 2? ^^

0

PAMAH007 Хочу тебя огорчить, но Мэд уже давно никаких обзоров на видео не снимает. А так, как всегда, один написал, что игра класс, другой, что она дерьмо, т.к. насмотрелся конченого обзорщика. Друг на друга заагрились и поехало.

0

pekavoin Ура ты смог скопипастить видео Абдуля. А теперь серьезно приведи аргументы.

-2

О боже!!!!!! 10 из 10!!!....Нет!! 11 из 10!!!! UPD. Это был сарказм если че

-5

По моему бредовый режим - все будут ходить толпой и это затянется.

-6

Игру про бомжей ничто не спасет, так сказал Абдулов и так считаю я.

-7

NightHawkreal Как показывает практика, не все ходят толпой, а делятся на 2 группы.

-11