на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last of Us: трейлер сюжетного дополнения выйдет в этот четверг

Во время мероприятия PS4 All Access, которое пройдет в этот четверг, студия Naughty Dog покажет дебютный трейлер первого сюжетного дополнения к The Last of Us. Разработчики обещают, что благодаря ролику мы узнаем, о чем будет новое DLC, и кто станет его главным героем. Увы, с названием, датой релиза и стоимостью разработчики пока не определились.

 

Комментарии: 37
Ваш комментарий

жду и хочу увидеть что же там придумали нового

23

ДЛС - это, конечно, неплохо, но я куда больше жду нового анонса от Догов для ps4. Вот уж где они отожгут.

15

rei321прекрасно тебя понимаю)

9

Бесят меня типы которые не играли и пиликают Игра бомба хавно это крузис 3 хавно с графоном батла 4 сингл Хавно с графоном Графика есть а после игры блевать хочешь потому как нет не истории не персонажей не мозгов у ботов один графон

9

|Winston| malkalis Ну а что ты хотел, епть? Крайзис хоть и говно, но там таки графон хотя бы есть! А The Last Of Us просто говно, без графона, и ИИ там не менее тупой, зато есть персонажи для педофилов. вот она суть пекапетушков графон...мдэ.

Спойлер
6

Swerlast Это не японская игра.

5

в свое время пропустил эту игруху ... вот только что закончил проходить... думал вот бы еще побольше она была, а тут захожу на ПеГе и эта новость.... *_*

5

Жду. Интересно, чем оно нас порадует.

4

Интересно,за кого же играть придется?

4

фак! вот только ради таких игр или "кинца" стоит покупать консоль, походу я в нее никогда не поиграю ((

4

rei321 на геймспот пишут,что добавляют нового персонажа,походу его в игре изначально не было

3

PAMAH007 ДЛС - это, конечно, неплохо, но я куда больше жду нового анонса от Догов для Ps4. Вот уж где они отожгут. Тоже жду анонс ,надеюсь это будет: Одни из нас 2

2

Игра класс, естественно дополнение интересно, ждем.

0

Рад за дополнение , интересно оно будет бесплатным ? -____-

0

Я очень рад за дополнение. Надеюсь будет история про таинственного человека "Иш" из найденных записок, как он и его команда выживали и без вести пропали, не понятные зарисовки в записках, очень заинтриговали)))

0

Gentelman На Ленина не гони! (fixed)

0

Faceless Void Да мне вообще срать на эти игры. А про графон, так malkalis заикнулся. Так что петушек иди, кукарекай ему коментарии, чего это он графон то вспоминает.

0

Хорошая игра,9-ка по моему мнению,жду трейлер.

0

Faceless Void Сам из всего сообщения только графон и выделил Петушок обнаружен и рассекречен.

0

Бедные пекари завидуют,у вас свои игры,у них свои.

0

Фенриз Тор Да ладно, в чем вопрос? Ну радуются они сему эксклюзивчику, а мы "жалкие пекари только и можем завидовать потому что мы все нищеброды и не можем купить консоль". Должен же быть у консоле-фанатов хоть какой-то повод для радости и гордости, и пусть этим поводом будут уютненькие эксклюзивчики. Ведь портирование подобных игр на ПК чуть более чем всегда приводит у сони-боев к неюллюзорному производству кирпичей задним проходом в космических масштабах.

0

у меня сезонник.получу бесплатно.

0

Непослушный песик это лучшая контора на свете,ну и рокстары тоже,НО на втором месте для меня, ведь я сонишлюха,сонираб, сонимразь , сонигей,сонипотаскуха.

0

SoMuchFun Доооо, "никогда не портировали" ага. И Mortal Kombat 2011 не портировали, и Brutal Legend не портировали и Castlevania c Darksouls не портировали, и готовящийся к релизу Injustice на ПК, тоже наверно "никогда не портируют", лол. А если ты имеешь в виду жанры Survival Horor или Survival Action то на пекарню таких игор хватает, уж поверь.

0

За брата Джоэла может дадут поиграть,или за негритянку!

-1

Куплю сразу как появится. Ноути Дог не бездарные геи вроде Кена Левина - все отлично сделают.

-1

А чё минус,игра же шедевр,вот только прошёл на Ютубе.

-1

Единственную игру,который я играл от Догов,это Крэш Бандикут,где то в 2005-2006 годах.

-1

мы узнаем, о чем будет новое DLC, и кто станет его главным героем. надеюсь за Ellie она хороша была

-5

как обычно - пройду на youtube.

-5

malkalis Ну а что ты хотел, епть? Крайзис хоть и говно, но там таки графон хотя бы есть! А The Last Of Us просто говно, без графона, и ИИ там не менее тупой, зато есть персонажи для педофилов.

-6

дополнение к кинцу категории В.

-35