на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Трой Бейкер высказался о сериале по мотивам The Last of Us, похвалив его создателей и Педро Паскаля

Трой Бейкер, сыгравший и озвучивший Джоэла в The Last of Us, на встрече с фанатами поговорил об экранизации игры от HBO. Судя по его словам, он предвкушает увидеть грандиозный масштаб и качественную постановку будущего шоу.

Как заявил Бейкер, к созданию сериала очень серьёзно подошли в HBO. На производство каждого эпизода было выделено почти месяц, что довольно много по современным меркам. По словам актера, он уже видел некоторые кадры и успел лично поучаствовать в съёмках. Бейкер остался в восторге от игры Педро Паскаля, который сыграет Джоэла в экранизации.

Премьера сериала запланирована на 2023 год.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Занимательно, а кто будет играть Эбби, которая будет во втором сезоне

5

Да вообще пофиг, что не похожа. Актриса она супер талантливая, еще в Престолах обратил на нее внимание. Помню, удивился, как хорошо она отыграла там.

-13

а типо мандолорец тебя не смутил ? это мистакст уровня стрелять в воздух и промахнутся. какова вероятность того что они подтянут остальных актёров из игры престолов ?

0

Вот из-за таких, нам и впаривают одну залипуху. Резидент сериал тому пример. Если делаешь фильм по игре и игровым персонажам, делай это на совесть, и не будет гнева фанатов и тех, кто просто ждет его. Делаешь просто по этой вселенной и про других персонажей, то попутного тебе ветра.

6

Очнитесь. Экранизация The Last of Us вышла 5 лет назад, и называется она Логан (2017-го года).

12

Согласен, Педро неплох, а вот элли..

1

Актеры мне очень нравятся. Но все равно боюсь представить, что мы увидим в новом сериале)

0