на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Утечка: сюжетная сцена из The Last of Us Part 1 появилась в сети

Несколько часов назад в сеть просочился новый видеоролик The Last of Us Part 1. Ролик можно посмотреть ниже под спойлером. Однако стоит предупредить что в нем содержатся крупные спойлеры о сюжете игры Naughty Dog, поэтому если вы не играли в оригинал, смотреть его не рекомендуется.

Спойлер

Первоначально этим видео поделился Том Хендерсон. Однако инсайдер решил удалить его вскоре после публикации из-за присутствующих спойлеров, пообещав своим подписчикам, что в ближайшие дни он поделится большим количеством материалов с меньшим количеством сюжетных откровений. Это, однако, не помешало некоторым пользователям сохранить и повторно опубликовать ролик в Интернете.

Это не первый случай, когда утечки информации о The Last of Us Part 1 появляются в сети раньше времени. Всего несколько недель назад мы увидели несколько геймплейных роликов, изображения с параметрами доступности и многое другое о ремейке.

The Last of Us Part 1 будет доступна со 2 сентября для PS5, а версия для ПК появится позже, "очень скоро", по словам разработчика Naughty Dog.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да я видел прохождение на ютубе лет 10 назад, уу спойлеры))

6
а версия для ПК появится позже, "очень скоро"

в этом году хоть ?

2

Довольно жёсткие сливы для тех кто не играл.

0

Спасибо.

Знал об этой сцене ещё задолго до того как сам её прошел в 2019 году.

0

Появился ещё ролик по этой утечке - сравнения обычной версии и ремейка. И что хочу сказать, ремейк просто потрясающе снят со всеми этими эмоциями. Лицевые анимации и новый захват движений выглядит супер.

0

Тодд ушел курить в углу. "Купи Ластуху" превзошла даже его. Когда нового ничего кроме модельки лица Элли и всякой бессмыслицы типа дрессировки лучей.

-7
Однако стоит предупредить что в нем содержатся крупные спойлеры

Во 1. Какие спойлеры?! Игре 10 лет, неужели есть кто-то, кто не знает сюжета?? Она еще на PS3 выходила же...Ну ок...

Во 2. Это не геймпленый ролик, а просто синематик из игры... Геймплейного там ничего нет...

А слова-то какие громкие...Утечка...Было бы чему тут "утекать"....

-13
А слова-то какие громкие...Утечка...Было бы чему тут "утекать"....

"новости" от бутчера. Приятного аппетита.

5

Тебя послушать можно подумать что у каждого в доме есть или обязана появится консоль.Конечно же есть такие кто не играл в эту игру !

7
Игре 10 лет, неужели есть кто-то, кто не знает сюжета??

есть, я, стримы/прохождения игр не смотрю, ибо более тупого время препровождения на мой взгляд не сыскать, вообще в голове не укладывается как можно десятки часов просирать и смотреть на то, как кто-то играет в игры. обзоры со спойлерами сразу ловят диз и улетают в трубу. вопрос, как мне узнать что там происходила в первой ластухе? вот выйдет на пекарне тогда и заценю!

1

во-первых, сюжет tlou и не обязаны знать все.

во-вторых, синематиком оно было в оригинале и ремастере, а тут еще не факт. вполне вероятно, что это уже игровой движок.

3

Я не знаю сюжета и мне плевать если его заспойлерят.

-2