на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

В ремейк The Last of Us добавили ненавистного сексиста из сиквела

Долгожданный ремейк The Last of Us наконец-то вышел, и владельцы PS5 в едином порыве отправились изучать постапокалиптические земли Соединенных штатов, которые теперь стали выглядеть еще впечатляющее. Разумеется, не обошлось без пасхалок и отсылок ко второй части.

Так, наиболее внимательные игроки заметили, что в главе «Осень», когда герои прибывают на гидроэлектростанцию, рядом с братом Джоэла стоит старичок по имени Сет, которого фанаты серии, мягко говоря, недолюбливают.

Для тех, кто не в теме, Сет — это бармен из второй части, с которым Элли встречается по сюжету в самом начале игры в Джексоне. Ну а не любят этого персонажа за его сексистские высказывания в адрес главной героини: на вечеринке он жестко осудил поцелуй Элли и Дины, чем вызвал негодование у многих игроков. Впрочем, может, для кого-то он является героем...

Комментарии: 51
Ваш комментарий

И почему ненавистный? Судя по описанию, наоборот, нормальный мужик

155

Чел как бы против публичного лесбогейства в постапокапе, в котором человечеству нужно размножаться чтобы выжить. Столько тупых моментов в tlou2 ради повесточки, которые никак не клеются с постапокалптическим миром...

72
Комментарий удален

Ну, справедливости ради, в dlc к первой части есть подоплёка к этому лесбосепаритизму.

0

2 момента за всю игру, прям "столько тупых моментов", ога, у тебя наверное и в новом Saints Row везде повесточка мерещиться.

-12

там прямым текстом говориться что Элли - лезба, но слепые этого не видят, как и то что Билл например прямым текстом говорит что он гей, но этого тоже не видят.

-7

А кто его недолюбливает то? Норм мужик. Это дракман хотел из него сделать плохого перса, но игрокам пофиг, а всякие радикальные сжвшники в игры то и не играют

46

Игра реально состоит из повесточки, раз тут прям специально таких персонажей делали, чтобы прям ненависть вызвать к тем, кто не является геем

43

А ,что меняют эти повесточки? Твое мнение поменяют? Мое нет!

-37

Может твоё нет, а вот на менее окрепшие умы может повлиять и влияет.

25

Это показатель того, что сценаристы нарушили художественную целостность персонажей и истории, добавив туда стакан дерьма в виде политики, которая вместо повествования пихает игроку в глаза и уши разные взгляды сценаристов и не только. То что тебе это нравится не значит что сидеть на игле - это классно

11

Влияет на массы, посмотри хотябы на стадо в твитторе, и это всего какие-то 10 лет активной пропаганды на западе, а там уже большинство больных на всю голову.

9

Я даже догадываюсь, почему твоё не поменяют. )

5
на вечеринке он жестко осудил поцелуй Элли и Дины

Ну и в чём он не прав?

21

При том что на утро извинился и сказал что был пьян, пусть и после разговора с главой поселения, но даже пожрать приготовил. Хз, я не на секунду его не ненавидел, как бы они не пытались.

0

Какой сексист? Наш дед!

15

Скоро своими повесточками они всех сделают сэксистами!

14

Кукман учит детей что хорошо а что плохо, извращенцев выставляют хорошими а остальных злодеями.

12

Он мой герой, чёткий мужик!

6

Ждем 3 часть про данного персонажа, что бы он смог искупить грехи и познать истинную сущность, что томилась в его бренном теле и он наконец-то смог принять себя таким какой он есть на самом деле.

5

Напоминает Лукаса с его бесконечными переизданиями ЗВ «мне всегда хотелось, чтобы у штурмовиков вместо бластеров были рации»

4

Я поддерживаю деда лезбогейство это зло

4

Адекватный человек в общем.

4
на вечеринке он жестко осудил поцелуй Элли и Дины

Всё он правильно сделал. Надо было ему застрелить их из ружья.

2

Не знаю мне наоборот Сет запомнился хоть и эпизодическим но хорошим персом. Момент в баре в начале когда он извиняется и передаёт сендвичи в не лучшем свете показывает как раз таки Элли.

2

Когда там на пк? А то третий раз на плойке не стал брать из принципа.

1

Я когда проходил Ластуху 2 даже не обратил на него внимание. Игра про повестку. В таких историях всегда есть персонаж, белый цисгендерный мужик, который против неё и его выставляют, мягко выражаясь, не в лучшем свете. Если бы не новость, то и не вспомнил бы о его существовании.

Фоном смотрю прохождение ремейка. Попытаюсь заострить внимание на этом моменте. Будет ли его роль больше, чем просто появление на фоне.

0

А по моему крутой персонаж. Сказал правду как есть.

он жестко осудил поцелуй Элли и Дины

Герой! Уважаю!

0

У меня вопрос,а почему тут минусы?вроде правильно сказал всё,или я чего-то не понял?

1

Сравнил ремейк с ремастеред. Взяли и перерисовали мужика. Причем сделали это халтурно. Правая рука у него слишком уж плоская.

Слева ремейк, справа ремастеред.

-1

Да уж, мерзкий старикашка. Хорошо, что это поколение вымирает.

-9

иди на кухню, а не комменты пиши

4

С леволиберальными ценностями - твоё поколение, вымрет даже быстрее, чем его.

5

Воистину! Задолбали порицатели и не терпилы!

-2

Не надейся. Совкое поколение и вправду скоро вымрет, но вот их дети и их дети пропитанные воспитанием и ценностями совковых маразматиков останутся. Не в этой стране.

-6

Здорово, такими деталями связь между играми только крепнет, и сама история становится однородным цельным полотном. И добавляет всякие приятные прикольнуться, для тех кто во вторую играл. Эх, каким бы мог получится ремейк первого Рдр, после выхода приквела..

-12