на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

В ремейке Last of Us будет не только повышение разрешения и улучшение производительности

По слухам, в ремейке The Last of Us будет не только улучшение разрешения и производительности, согласно онлайн-отчету.

Инсайдеры Game Reactor, ранее доказавшию свою состоятельность, сообщили в новом отчете, что еще не анонсированный ремейк не будет в духе ремастера для PlayStation 4. Ремейк для PlayStation 5 будет использовать преимущества консоли и функций, представленных в движке The Last of Us: Part II, улучшая не только графику, но и некоторые другие неуказанные вещи.

Naughty Dog собираются по-настоящему воспользоваться мощью и возможностями PlayStation 5 с движком The Last of Us: Part II. Не только в плане графики, но и в некоторых других аспектах.
Комментарии: 20
Ваш комментарий

LoU 1 на движке LoU 2 - это игра мечты!

17

Однозначно, но только чтобы была еще краше и выжимала уже мощь пс5, а не только пс4)

7

как бы ремейк на то и ремейк, что это не порт с увеличением разрешения, а новая игра сделанная заново.

9

как раз недавно проходил ремастер для ПС4 и вообще не могу понять для чего этой игре нужен ремейк, графика там до сих пор на высочайшем уровне. Ну разве что создают для игроков, которые знакомятся с играми от Сони только через покупку ПС5

6

Им просто надо в 3 раз продать одну и ту же игру. Rockstar так с GTA V делали. И не понятно ещё одно. В подписку PS Plus Collection для PS5 входит ремастер Last of Us. Неужели ради одной графики люди побегут за ремейком? Ремастер даже в 60 FPS работает.

0

оч. интересные новости, держите в курсе.

1

Тут новость что ПК гейминг умирает, да ваше носрать пускай умирает.

ПЕ НЕ ДЛЯ ИГР это точно постоянно кривые порты с топовых КОНСОЛЕЙ.

ПК рынок не прибыльный всего 12% заработок

https://news.xbox.com/ru-ru/2021/04/28/localization2/

-1

Вот будет потеха если для владельцев оригинальной игры, ремейк не будет бесплатный

-8

А почему он должен быть бесплатным?

1

Оригинальной это какой -- пс3?! Так то первоначально игра именно на этой платформе стартовала, позже был ремастер под пс4 со всеми включенными допами.

Да, теперь на новом поколении есть зачатки обратной совместимости или поддержки, но никаких серьезных предпосылок, что новую версию раздадут бесплатно обладателям пс5 точно нет. Не зря в заголовке фигурирует "не только повышение и улучшение...", именно на это и будут давить, чтоб третий раз продать одно и то же в новой упаковке.

Здесь хотя бы больше пяти лет прошло, все кто хотел уже давно прошел, игра про сюжет, не знаю, для чего ее снова покупать без совсем нового контента. А вот создатели ремейка FF7 буквально через год выпускают версию под пс5 также с отдельной главой за полную стоимость вообще не парясь, что о них подумают.

-1

Да, лучше не приучать сонибоев. Пусть дважды платят за одну игру

-10

То ли дело на пекарне, диаблу 2 ремейк всем просто так раздают, я слышал.

4

А он и не будет бесплатным держу в курсе

0

В ремейке маленькая Элли уже с самого начала будет пояснять Джоэлу за современный феминизм и сосаться со встречными бабами.

Ну, чтоб - "всё как во второй части".

-8

Да каки проблемы не хочешь не покупаешь и не ждёшь, просто лох сидит ждёт когда выйдет The Last Of Us 1 что бы узнать есть там феминизм или нет.

Хотя в первой части он явно там был просто мало уделяли время на феминизм

1

Странный ты чел хочешь чтобы твои взгляды и вкусы были и у Америкосов такие же

1