на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

В свежем тизер-трейлере рассказали об очередных особенностях ПК-версии The Last of Us Part 1

Студия Naughty Dog выбрала довольно странный способ продвижения своей игры — вместо того, чтобы опубликовать один подробный ролик со всеми преимуществами ПК-версии The Last of Us Part I они предпочитают выпускать небольшие тизер-трейлеры. В этот раз речь зашла о новых режимах игры и технических функциях.

В ролике озвучиваются уже известные нам вещи - игроки смогут разблокировать частоту кадров или то, что в игре будет поддержка технологий AMD FSR 2 или Nvidia DLSS Super Resolution

В игре будет два новых режима. Первый из них предназначен для скоростного прохождения, а любители сложностей смогут включить функцию перманентной смерти, после которой прохождение придётся начинать с самого начала.

The Last of Us Part I выйдет на PC уже 28 марта.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Главная особенность ПК-версии - она бесплатна при минимальных усилиях.

37

Такая игра достойна покупки, а не воровства

-33

3600р с учетом того что не будет в ру стиме - НЕТ

34
Комментарий удален

А если купил её уже в PS4 и перепрошёл 4 раза в течении пробного периода Ps Plus?
Не, спасибо.
Я дважды игры не покупаю, так было с RDR 2 когда я её проходил ещё на PS4, так было с Dying Light 2 и так будет с The last of us.

6

Хз что с игры писаются. Кроме сюжета как бы ничего интересного.
В нагрузку дали к плойке - прошел и забыл.
Столько времени прошло, что стоит покупать только тем, кто хочет именно купить или кто не успел на ютюбе пройти

3

а что - сюжет это уже мало ?

-3

Отличный сюжет - уже достаточная причина для того, чтобы считать игру хорошей.

-3

Ждемс, но перманентная смерть - это для извращенцев

3

Т.е. ни черта для пк версии не сделано

2

полноценный рейтрейсинг, 4к текстуры, улучшенная детализация, дальность прорисовки, моды. Реально, что еще надо...

5

Этого не будет даже если солнце станет колобком.

Ну кроме модов разве что.

-2

Ну так это подтверждает мой изначальный тезис

0

очень хорошо что без данувы

2

Только зачем это лгбтшное дерьмо на пк? И так полно говHa на пк. Зачем еще засорять пк гейминг?

-24

Так не играй, тебя никто не заставляет.

3

Тебя никто не заставляет насильно играть в эту игру. Хочешь играть или нет, дело твое.

0

всем по фиолетово на твое мнение чувак, ты лишь кусок из фикалия перед этой игрой и его аудиторией

1

что лгбтшного в первой части the lust of us?

3

Ох уж эти "понятия" про ПК-гейминг. Нет, я не против этих новых режимов прохождения, но это для едениц, а сама игра - чисто сюжетная, чем и славится, а не хардкорностью. Когда уставал от тупых/полутупых стрелялок и типа РПГ в новом формате - всегда перепроходил подобные игры и получал кучу эмоций, как в первы раз =) . Но уж этот ремастер возьму по скидкам, либо в СТИМ, либо на плойке...третий раз её покупать с незначительными улучшениями - перебор, по такому прайсу.

0

Есть ПК гейминг и все остальное… типа приставок и прочего.

0

Лучше бы исправили поломанный Ultrawide режим в 4-м анче.

0

Перманентная смерть.. Скопировать вставить.. Если что-то пошло не так.

0

прошел на пс5 с кайфом

0

О зашибись как раз резик4 моно пройти!Да и вообще этот год будет самым игровым за последние лет 5 наверное.

0

1 половина да) про 2 ещё многие игры неизвестно когда выйдут)

0

Я до сих пор надеюсь на порт InFamous Second Son для пк....

0
В ролике озвучиваются уже известные нам вещи - игроки смогут разблокировать частоту кадров или то, что в игре будет поддержка технологий AMD FSR 2 или Nvidia DLSS Super Resolution

Шикарно! RE4 Remake и TLoU Part 1 на ПК, ждем эти релизы. Интересно, а в TLoU P1 RTX завезут с патчем? Или его там вовсе не будет.

-1

Поверь - на PS5 и без этих приблуд отлично выглядит. Прикрутят, так прикрутят. РТХ, вообще пиар мудозвона в куртке из духовки, что бы продать новую карту. А то что технология анонсированна кучу лет назад, а работает без костылей и визуально различимо в пару играх - никого не интересует. Вы не задумывались, почему на 1080ти никто не жалуется...да потому что нет там этого ноу-хау-дерьма.ДЛСС, еще как то оправдан, но когда РТХ+ДЛСС, это как бутерброд с какашкой обильно поперчить..уже и есть можно )))Поставил Returnal на PS5 и на ПК-Стим с ультра в 4К и....разницы не увидел, даже на плойке смотрелось лучше - наверно диагональ и НДР внесли свою лепту. Смотрю настороженно на эти переносы на другую платформу. Поверте, как то странно выглядит игра заточенная и созданная исключительно для одной платформы с жесткой привязкой к железу и...выходит всеядной и с "приблудами" от совсем противоположных издателей. Причем , эти "приблуды" сразу "шьються" при разработке, либо очень долго "живляються", но уже в переиздания. Я бы еще понял,если бы это переиздание, через много лет, тольео для ПК...но он и для консоли ! Думаете,что кто-то там парился с изданием двух одинаковых игр для разных платформ ?! Дорисовали "МЕНЮ"...один член, её 99% не проверит на консоли )))

0

Да, не спорю, я сам убедился, что TLoU хорошо выглядит даже без этих приблуд RTX. А от как раз FSR и DLSS ей не помешает, так сказать "халявный FPS".

0

В этом плане- да. Не знаю, как остальным, но на плойке сюжетные игры играю в качество с 30-60 ФПС и не испытываю никаких проблем. А вот для ПК - очень редко , даже чисто сюжетные игры играбельны в 30-40 ФПС и ДЛСС часто спасает и реально помогает. Иногда, правда, "косячат" с управлением и кажется нестабильным или малым ФПС...все таки , алгоритм управления правым стиком на геймпадах - жуткая тайна для разработчиков сторонних ;)

0

видел где то есть уже . типа за бабки

-1

Ты её месяц проходить будешь что-ли?)) день-два и все. За выходные грубо говоря. А там уже и ластуха.

0

День-два - это у тех, кто реально по целый день играет, с перерывами только на сон и еду)

4
Да срать...

Да, нет проблем. Садитесь, сударь:

1

Ты думаешь я её раз пройду и все? Это наверное самая реиграбельная часть RE, а я большой фанат серии. лоу1 PS5 версия - отличная игра, но уже пройдена на платину

0

Ну это да. Я резик и тоже перепрохожу время от времени, но только последние, на современном движке. В планах после ремейка 4ки пройти 5 и 6 которые я так полностью и не проходил. Ласт оф ас же я сам пройду разок, а следующий раз уже хз когда будет. Игра хороша, но резик лучше как по мне.

-1

Надо было ее уже с лицом Рэмзи делать...

-4

Как раз сериал досмотрел, знаю сюжет, ну и смысл мне теперь играть в нее?

-8

А кто то заставлял смотреть и узнавать сюжет ? впрочем, не хочешь- не играй

2

Ну так не играй, кто тебя тянет?!

0

Надоела уже эта суета вокруг этой игры,сколько можно ее пиарить,помню проходил ее еще на ps3,просто интересно эксклюзивы же скоро закончатся уже ,что будут дальше перезапускать?Новых то игр практически нет на PS5 .Впрочем я только жду когда онлайн The Last of Us: Factions выйдет,просто интересно что там будет,а не снова эту однопользовательскую игру.

-15

Действительно ты же центр вселенной, а люди которые не проходили не важны. Для меня например это самая ожидаемая игра на ПК.

11

Просто смешно,игре 100500 лет в обед,уже и сериал показали,мне искренне жаль тех кто её еще не прошел до сих пор,xD.

-5

Действительно ты же центр вселенной, а люди которым не интересно не важны. Для меня например это самая переоценненая игра

-2

Действительно, ты же центр вселенной, ведь твоего мнения придерживается весь людской род

0

Ps3: стоит 5к, накатываешь хен (если его там ещё не установили), проходишь ластуху с допом, сливаешь сонсоль за те же 5к на Авито. Стонкс.

0