на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

В утечках ремейка The Last of Us и других игр Naughty Dog виноваты партнеры студии, а не команда разработчиков

После утечки первого геймплея ремейка The Last of Us, многие игроки и журналисты стали обвинять сотрудников студии Naughty Dog. Геймеры были недовольны качеством игрового процесса игры, который увидели в ролике с низким разрешением, а СМИ стали раскручивать тему, что якобы сотрудники не придерживаются правил информационной безопасности или сами сливают старые записи проектов. Ситуацию решил прокомментировать главный художник по окружению в Naughty Dog Энтони Ваккаро, раскрыв истинного виновника всех утечек.

Как отмечает разработчик, студия Naughty Dog никогда не была автором сливов, даже по случайности. По словам Ваккаро, команда прекрасно осведомлена о вреде ранних утечек. Кроме этого, многих сотрудников сильно деморализует подобные сливы от неизвестных. Ваккаро утверждает, что главным виновником всех утечек являются сторонние партнеры.

Naughty Dog вынуждена работать с разными компаниями, особенно в сфере маркетинга и продвижения. Это и приводит к утечкам, которые сами разработчики физически не могут пресечь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А виновника в установке скотских цен на этот "ремейк" Naughty Dog уже нашли?

17

Объявлен в международный розыск, но говорят шансов мало...

16

Больше интересно узнать системные требования этой игры на PC.

2

Лучше у же не сделают. А потом на пк перенесут. И закончился Эксклюзив!

0

И ждали недолго. Всего 9 лет. А то и все 10)

-1

Кто хотел, тот купил бу PS3 в 2013-2014 за копейки, прошел и забыл. Всегда поражали ждуны, которые будут ныть и ждать хоть 10 лет. PS3 сам брал за 6 тысяч Super Slim. Прошел все эксклюзивы и продал вместе с ними же.

-1

Ну я про это же и говорю....можно было и на ps3 пройти и на пс4, а не ждать условных 10

-1

Ждал игру примерно 3 месяца. А вот тут такое и показали сам ремейк, да еще и на пк что радует

0

Я вот так думаю если я покупал игру для пс4 ремастер который то спокойно могу её скачать с торрента ! Тем более в игре нет мультиплеера .

0