на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Вышел фанатский фильм по мотивам The Last of Us за авторством специалиста по спецэффектам в голливудских блокбастерах

Сегодня в свободном доступе вышел короткометражный фильм "Stay", который основан на игровой вселенной The Last of Us. Лента примечательна тем, что в её создании участвовала команда профессиональных кинематографистов и художников по визуальным эффектам. Короткометражка выполнена на высоком уровне с потрясающим вниманием к деталям, энтузиастам даже удалось перенести на экран Щелкуна.

Постановщиком фильма "Stay" выступил Джошуа Тунен, который принимал непосредственное участие в создании спецэффектов для голливудских картин. Он успел поработать над "Годзиллой против Конга" и "Космическим джемом: Новое поколение".

Фанатская работа посвящена небольшой истории молодой пары, которая пытается выжить в опасном мире. Девушка и парень не теряют надежды и после масштабной катастрофы отправляются в Санта-Монику, где могут быть другие выжившие. В фильме также появляется взрослая Элли и сцена с ней является прямой отсылкой к первому трейлеру The Last of Us: Part 2.

Напомним, что прямо сейчас идут съемки официальной экранизации игры в виде сериала. Премьера шоу запланирована на 2022 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вполне неплохо! Но вот ушастенькая Элли)

1

Эльф, 80 лвл) Столько убивала, а руки до сих пор дрожат и моргает при выстреле

0

Играть на гитаре рядом с щелкуном?
Че то я не помню в играх разумных зараженных, которые горевали над убитыми.
А так вроде ниче

1

лучше бы элли не показывали...

1

Очень годно получилось, особенно концовка зацепила.

0

У меня только одна притензия , актеры не по возросту .

0