на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Зрители оценили седьмую серию The Last of Us заметно ниже предыдущих

27 февраля вышла седьмая серия The Last of Us, в которой экранизировали события игрового дополнения Left Behind о прошлом Элли. Многие зрители уже успели посмотреть эпизод и оставить свою оценку на агрегаторах — средний балл оказался заметно ниже, чем у прошлых серий.

На IMDb поклонники шоу поставили эпизоду 7,7 балла: это даже меньше, чем было у третьей серии (8 баллов), которая подверглась ревью-бомбингу. На Metacritic ситуация аналогична: эпизод получил ровно пять баллов от пользователей, тогда как у третьего был рейтинг 5,2.

Те, кто поставил низкие оценки, пожаловались, что эпизод получился самым скучным в сериале: зрители просто наблюдают за тем, как героини проводят время в торговом центре. По их словам, серия никак не продвинула основной сюжет, а интриги не получилось, так как авторы намекают на исход чуть ли не с самого начала. Кроме того, им не хватило экшена.

«Героини развлекаются, но зрителю скучно. 80% эпизода ничего не происходит, а некоторые сцены оказались настолько затянутыми, что я даже разозлился. Мне нравился сериал, но теперь я сомневаюсь в нем», — nailotalhi, пользователь IMDb.
«Седьмую серию можно сравнить с третьей, в которой тоже почти не было экшена. Однако тогда авторы смогли передать эмоции персонажей и рассказать запоминающуюся историю. В новом эпизоде ничего подобного нет», — martn-38822, пользователь IMDb.

Восьмой эпизод The Last of Us выйдет 6 марта — в нем Элли встретится с бандой каннибалов. Важную роль в серии сыграет Трой Бейкер, исполнитель роли Джоэла в оригинальной игре.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сериал совершенно ни о чем. Сплошь вода. А когда доходит до каких-то более-менее интересных моментов, то обрывают какими-то флешбэками, то про педиков, то про лезби. Зачем это было сделано? Зачем это знать зрителю? Кто им дурь поставляет?

9

чё там оценивать то? весь сериал шляпа какая то ... а разговру то было ...

8

Не удивительно, где лесбийская оргия?

5

побойся бога ты видел их страшные рожи, лесбийская оргия не поможет.

2

Это непотребство и снимать не стоило

4

страшно же было смотреть на эти существа! я не про Заражённых))

3

а раньше разве оценивали сериал по эпизодам или это новое движение какое то?

0

ну на imdb всегда можно было, на metacritic такой возможности не находил

-2