на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last of Us продалась тиражом в 19 млн копий, Uncharted 4 - в 15 млн копий

Sony опубликовала отчет, в котором рассказала о продажах игр от своих внутренних студий.

Два проекта компании Naughty Dog стали самыми популярными у Sony. The Last of Us продалась тиражом в 19 млн копий, а Uncharted 4 – 15 млн копий. Uncharted 3 купили значительно меньше – 6 млн раз.

Перезапуск God of War продался тиражом в 12 млн копий, Horizon: Zero Dawn – в 10 млн копий, а Infamous Second Son – в 6 млн копий.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Все таки сингл игры всегда будут на 1 месте нежели онлайн. Это радует

11

достойным играм достойные продажи

8

поэтому Дракманн теперь и рулит собаками

3

Upd: Хорошей игре- хорошие продажи. Нилл- человечище. Лишь бы механик спорных из Драке 4 и ТЛоА не завезли во вторую ТЛоА(привет плавание, невидимые стены и QTE- геймдизайн из эры Песков Времени и ГоВ 3). За остальное можно не переживать. Сони должны молиться на Нилла, ибо только он негласно дал понять всем, что схема "родитель-дитя" актуальна и будет служить примером для других успешных проектов издателя. RDR2 on PC Я напомню, как Дракманн рулит, дабы ты не расслаблялся(паренек играет того лысика из первого трейлера с предполагаемой матерью Элли):

Спойлер

https://www.instagram.com/ianaiexander/

Чувак из Киберпука тоже "под флагом", дабы аргументов у тебя было больше в дальнейшем. Не благодари(посмотрим, как вброс разнесешь):

Спойлер

https://twitter.com/mtomaszkiewicz

Без негатива=)

0

Неудивительно что TLoU продалась большим тиражом, чем остальные проекты, т.к. она вышла на два поколения консолей, в отличии от остальных игр из этого списка.

2

Farrneel Серию анча 1-3 тоже на PS4 подвезли, как и GOW3

2

[Денис Александрович] При чем тут GOW3? Речь идёт о перезапуске

-1

Для меня Ласт оф ас первая именно драматическая игра-экшен (начал перепроходить на пс4), не нужно ждать от нее голливудского экшена, типа Макс пейн 1 или спек опс зе лайн, хоть там тоже не без драмы. Но там такой настрой весь у игры. Анчартед 4 местами тоже есть от ласт оф аса драмы. Но имхо анчи 2-3 были повеселее, а не такой вымученной, как 4

2

Думаю, TLOU 2 может и за двадцать миллионов перевалить по продажам, учитывая хайп.

0

Jafes При чем здесь хайп, если игра действительно будет отличная. Такие игры как Last of Us - проект штучный. Хайп - это всевозможный онлайн-шлак или 100500-я по счету версия CoD.

3

Хорошим играм хорошие загрузки, с тореннта.

-6

Ой, а что это здешние гомофобы не желают провала второй части? Ведь там же ЛЕСБИЯНКА в главной роли.

-7