на главную
об игре
The Last of Us: Factions игра отменена

Амбициозный многопользовательский экшен The Last of Us: Factions может быть free-to-play

Похоже, что грядущая многопользовательская игра Naughty Dog в мире The Last of Us, может стать free-to-play. В течение длительного времени компания Naughty Dog давала понять, что работает над новой многопользовательской игрой, связанной с Factions - многопользовательским режимом игры, который был представлен в оригинальной The Last of Us. И хотя подробности, связанные с этим проектом, держатся в секрете сотрудниками PlayStation, похоже, что игра может не иметь денежного барьера для входа.

Замеченная на Reddit новая вакансия в Naughty Dog, похоже, намекает на то, что предстоящая многопользовательская игра The Last of Us будет free-to-play. Хотя это не было указано прямо, в недавней вакансии Naughty Dog на должность продюсера Live Ops было указано, что предпочтение отдается кандидатам, имеющим опыт работы над free-to-play играми. Таким образом, можно предположить, что многопользовательский проект The Last of Us от Naughty Dog может вписаться в эту же форму.

Хотя модель free-to-play для новой игры The Last of Us может иметь смысл, собственное описание игры от Naughty Dog пока что делает эту идею туманной. Ранее студия заявляла, что эта таинственная игра — самая большая из всех, над которыми когда-либо работал разработчик. Если предположить, что это правда, то новость о том, что PlayStation может позволить игрокам загрузить игру бесплатно, звучит весьма амбициозно. С другой стороны, игры с бесплатной игрой все еще способны приносить огромные суммы денег, как мы видели в Fortnite, Apex Legends, League of Legends и многих других.

Единственное, что мы знаем с уверенностью о новой игре The Last of Us, это то, что подробности должны появиться в следующем году. Давний директор Naughty Dog Нил Дракманн в начале этого года сообщил, что студия планирует представить больше информации об игре в неопределенное время в 2023 году. Таким образом, когда эти подробности станут известны, вполне вероятно, что мы узнаем больше о природе

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Главное чтобы игра не была донатной помойкой и не было надоедливого гринда

2

free to play это обычно донатные помойки с кучей гринда, не знаю о чем ты. Если ты про пейтувин, то его не будет скорее всего, только батлпассы, скинчики по 20 баксов и прочее.

1

Выпускайте уже оба tlou на пк

-1
-2