на главную
об игре
The Last of Us: Factions игра отменена

Согласно объявлению о вакансии, многопользовательская игра The Last of Us также может появиться на PS4

Новое объявление о вакансии, опубликованное на официальном веб-сайте Naughty Dog, предполагает, что многопользовательская игра The Last of Us, Factions или как бы там ни называлось новая многопользовательская составляющая, это может быть игра для разных поколений, и поэтому она также появится на PS4, помимо PS5.

Открыта позиция «Младший специалист по обеспечению качества многопользовательской игры / поддержка разработки», поэтому практически нет сомнений в том, что она связана с многопользовательским проектом The Last of Us. Среди требований, предъявляемых к кандидату, - наличие «опыта работы с системами PS4 и PS5».

Очевидно, что это не подтверждает кроссгенный характер игры на 100%, поэтому, чтобы знать наверняка, нам просто нужно дождаться информации от Naughty Dog. Во время прошлогоднего Summer Game Fest сопрезидент студии Нил Дракманн заявил, что «вы увидите гораздо больше этой игры в следующем (2023) году», так что, возможно, нам не придется долго ждать.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

некстгена не будет, получается...

1

хотя вот ТЛОУ2 до сих пор выглядит довольно некстгеново за счет анимаций и внимания к деталям

7

Выход игры только на одну платформу не делает ее красивее. Вот да, тлоу выглядит шикарно и на пс4. А вот например дед спейс вышел на пс5\сериесХ, и некстгеном там не пахнет.

0

Учитывая, что будет вероятно движок второй части, не вижу проблем, выйдет и выйдет. ТЛОУ2 и на ps4 выглядит в разы лучше многих нынешних "некст-ген" проектов.

1

Для ммо главное охват, чтобы все могли задонатить. В идеале, чтоб и на тетрисе запускалась

0

во доят серию лол прям не могут успокоиться и даж сыриал сняли и все мало xD нафига там многопользвательская душня то

-8

Сдаётся мне, это будет первая многопользовательская игруля действительно ААА класса.
Мне лично -любопытно это увидеть.

0

А серию фульфинштейна не доили? Или там хейло, тож сериал есть. У тлоу всего 2 игры, несчитая ремастера/ремастера (я фан этой игры, но это не ремейк, просто шикарный ремастер).

0

Ну мультиплеер в первой игре был неплохой между прочим, если выкатят что-то подобное, то почему нет?

0