Нил Дракманн, который создал игру The Last of Us и помогает делать сериал по её мотивам, недавно рассказал GamesRadar+, что вообще не переживает из-за того, как фанаты игры отреагируют на второй сезон.
«Я уже говорил это раньше, но лучший способ проявить уважение к фанатам — вообще о них не думать, когда делаешь сериал. Всякое внешнее давление только портит творческие решения», — Нил Дракманн.
После анонса второго сезона в интернете начались бурные споры: надо ли «состарить» Беллу Рамзи, кто должен играть Эбби, и как впихнуть всю игру в один сезон. Но Дракманн вместе с другим шоураннером Крейгом Мейзином уверены, что нашли «правильный» подход к адаптации. А ещё они решили растянуть Part 2 больше чем на один сезон — Мейзин даже намекнул, что четыре сезона звучит неплохо.
«То, что отлично работает в игре, не обязательно так же хорошо сработает в сериале», — Нил Дракманн.
Кому интересно — второй сезон «Одних из нас» стартует 13 апреля на HBO и Max.
До этого стало известно, что в сериале стоит ждать эпизод, который станет духовным наследником истории Билла и Фрэнка.
В то время как Шон Мюррей обратно завоевал любовь фанатов и заработал дополнительно дохриллион баксов, просто внимательно прислушиваясь к игрокам, улучшая No Man's Sky соответствуя самым многочисленным претензиям, Дракман же плюёт на мнение не только критиков, но и фанатов, из-за чего множит потоки ненависти к себе и думает, что это "лучший способ проявить уважение к фанатам". Ему бы на вменяемость провериться.
Фанаты такое не смотрят. Сериал чисто для западных DEI - калоедов
Да никто особо и не сомневался, что Дрюкман большой и толстый клал на фанатов
Ну гений же, не?
Я ссу в лицо фанатов, потому что золотой дождь высший показатель уважения. Нил
Видимо подводит к тому, что партия в гольф будет не фатальная. Великая актриса Белла Рамзи не потянет 3 сезон в соло.