Съемки второго сезона The Last of Us завершены

Команда сериала The Last of Us завершила съемки второго сезона. Об этом сообщил монтажер сериала Тимоти Гуд, поделившись праздничными фотографиями в социальных сетях. Ранее о завершении съемок также сообщила актриса Изабела Мерсед, исполнившая роль Дины.

Теперь создатели сериала сосредоточатся на монтаже новых эпизодов. Премьера второго сезона запланирована на 2025 год, точная дата пока держится в секрете. В августе HBO уже представил короткий тизер, который подогрел интерес зрителей.

Во втором сезоне мы снова увидим любимых героев в исполнении Педро Паскаля, Беллы Рамзи, а также новых персонажей, которых сыграют Гэбриэл Луна, Джеффри Райт, Кэтрин О’Хара и другие.

42
20
Комментарии:  20
Ваш комментарий

Игру давайте на пк!Недосериал сами смотрите!1 сезон вообще полный пиз...ец!Здарова были!

Уряя! 2-й сезон ждёт нас. Счастья полные штаны 🤗

Топовый сериал, жаль, еще долго ждать(

Хех . . . как заменят нейросети Беллу Рамзи на Кэйли Спэни, так и посмотрю 2-й сезон 😏

Этот кал бесплатно не буду смотреть. А в игру поиграл бы еще

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ