на главную
об игре
The Last of Us: Part 3 TBA

Сценарий для The Last of Us: Part 3 уже готов - это не будет прямым продолжением второй части

Среди недавних утечек появилась информация о полноценном продолжении The Last of Us. Так инсайдер под ником Oops Leaks утверждает, что для третьей части составили наброски сценария, а сам проект находится на ранней стадии производства. Другие источники с ним не согласны. По их данным у студии Naughty Dog сценарий для The Last of Us: Part 3 уже полностью готов.

Стоит отметить, что информация была предоставлена анонимными инсайдерами без доказательств, однако они утверждают что знакомы с разработкой игры лично. Кроме этого они подтверждают, что The Last of Us: Part 3 действительно находится на начальном этапе разработки. Сейчас у авторов есть готовая история и судя по всему она не станет прямым продолжением The Last of Us: Part 2.

Предполагается, что новая игра в серии каким-то образом вернет Джоэла в общее повествование сюжета. Не исключено, что разработчики повторят трюк из The Last of Us: Part 2, когда герой первой появлялся в виде воспоминаний.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Вау, до них наконец дошло, что не стоило убивать персонажа, благодаря которому людям и понравилась эта игра. Точнее сказать, благодаря дуэту двух персонажей, одним из которых являлся он.

40

Ну о том что он умрет мы догадывались, но как именно. В этом мире мало кто умирает от старости, но черт возьми, он будто забыл что вокруг куча мародеров и гриболюдей и за эти 20 лет выживания ничему и не научился. Убил целую страну людей и называет свое имя налево и направо - вот он, опыт.

18

Оставим сценарные тупости в стороне, ну не убивать же его практически в начале игры.....лично для меня это стало проблемой для дальнейшего и полного наслаждения игрой(если не считать остальные, всеми известные, "интересные" решения Дракмана).

10

Та же херня. Забыл, что запустил вторую ласт оф ас, когда начал играть за элли с диной и чето понял, что так быть не должно, ждал же 7 лет е мое. А уж про игру за эбби, которая любит собак, гладит их, выбивает все дерьмо из людей клюшками и вообще наидобрейшей души человек - как тут не влюбиться? А ведь эта вселенная могла сделать все это и много чего еще. Жаль. Ну и да да, дракман гений.

-1

Джоэл, во второй части осев в городке размяк, я уверен, если бы он выживал как в первой части, он не дал бы себя убить.

0

Эээм. Его смерть была понятно по ПЕРВОМУ трейлеру. И да, каким образом флэшбеки связаны с героем? Он же не воскрес,как Кратос(который самовыпиливался, но благодаря плот армору не до конца). И хватит думать клишированными идеями.Я лично не понял поступка Джоэла в конце 1 части.По факту он заслужил смерть

0

это не будет прямым продолжением второй части

Зато это будет продолжением повестки

29

щас смотрю ситком Community сериал 2009-го года. Удивительно сколько там неполиткорректного, очень нетолерантного юмора. Удивительно как за какой-то десяток лет всё изменилось кардинально. Очень надеюсь, что это очередная мода на нелепую повестку скатиться на нет, как и многое абсурдное до. Хотя, сейчас выглядит так, как будто всё только нарастает. Но надеюсь, когда это достигнет апогея своей абсурдности, общество (в том числе западное, в котором, я уверен, далеко не все это поддерживают, и даже среди тех кто поддерживает много тех кто в душе понимают какой это бред и лишь следуют веяньям моды) взбунтуется или по крайней мере это просто само скатится на нет и мы вернемся к уморительному юмору, сериалам и фильмам где актеры получают роли благодаря таланту, а не цвету кожи или полу, а сценаристы не будут думать как и куда вкорячить побольше толерастии, а просто будут писать хорошие сценарии (мечты-мечты)

27

естественно это не будет продолжением второй части, вы же её похерили

9

это не будет ПРЯМЫМ продолжением

Прямо, т.е. "straight" - гетеросексуально.

Значит будет гомосексуальное продолжение. Хотя, казалось бы, куда уже больше.

7

Мы и так знаем из первых двух частей, что после апакалипсиса выживут одни грибы и талерасты, о чем ещё 3ю часть делать.

6
это не будет прямым продолжением второй части

Это радует!

5

Папа,папа,там The Last of Us: Part 3 выйдет!!!

Папа:....!!!!

Спойлер
3

очень красивая и интересная игра но жали что такои шедевр не выходит на пк

3

Вангую. В начале игры Дина замочит Элли, за то что та бросила её с ребёнком. И Эбби с азиатской бой-бабой, то ли Левом, то ли Лили (к финалу оно определится) пойдут ей мстить. В благодарность за то что Элли сохранила им жизнь.

2

Поражает людей про повестку. Тогда МГС можно отправлять в черный список. Там же есть сильные женские герои(подчас в разы сильнее мужчин, привет Босс в 3 части) , а героев-мужчин подчас сексуализировали (андрогин Райден, а Снейк в 4 части ходил в ооооочень обтягивающем камуфляже, на котором выпирали филейные части, и да, это явно выделялось Кодзимой),а один из злодеев был би(Генерал Волгин, проверявший Биг Босса на размер кохонес) .Где ж вы были, когда вышла Fable с костюмом транса,которым можно было влюблять мужиков. Где вы были, когда в Bully был прикол с букетом цветов для одного из школьников.ME и DA имели кучу ЛГБТ отношений, А в любимой народом Days (с какого-то перепуга, где геймплей хуже State of Decay 2014 года) на лесбийские отношения делалось больше акцента, чем в TLOU2(привет Эдди и Рикки, но да, лицемеры в глаза соринки в глазу не замечают, ведь Джоэл не должен был так рано умирать, хотя он-главный мотиватор сюжета игры, без него бы и сюжета не было, и да, посмотрите Дитя человеческое, с которого частично взят сюжет 1 части, там тоже убивали быстро глав героев, и ничего). Где вы были, когда в Персоне 4 был герой-бисексуал? В Якудза и других японских играх трансы вообще частое явление.Про повестку даже смешно обсуждать. Метроид вышел в конце 80-ых,а геев в играх тоже явно больше 20 лет показывают

1

оооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!) супер

0

Будут пользоваться джоэлом как куклой дабы заманить нас обратно. А хрен им, профукали они свой шанс. Экономим свои 60 баксов и не ведемся на любые удочки, ребята.

0

а вот интересно, выйдут ли первые 2 части на пк, благо выходили на пк пного бывшых эксклюзивов

0

Блять а я так надеялся что продолжение будет

0

И опять про сильных и независимых.....

0

А разве плейстейшен не превратилась в тыкву ?

0

Поскольку Джоэл гетеросексуальный белый мужик, Нил Дракман расскажет нам о его зверствах до событий первой части ))))) а главным героем будит негр или азиатка))))

-2

Главным "персонажем" сделают клюшку и история будет подаваться "из глаз" клюшки)

-2

ну может они сделают финт ушами ,мол они после того как убили Джоэла наврали поранили его по человечески ,наверное выкинули куда ни будь на свалку ,может там он заразился но мутантом пока не стал а вернулся в сознание ,и теперь ему надо будет искать другой способ найти лекарства

-3

Ему бубен проломили и чётко это показали. Вряд ли это можно обыграть

6

А может лучше вообще убрать это говно Дракманна из канона серии?

5

если убрать "говно Дракманна" из канона серии, то не будет серии

-5

в смысле ?на обрат вполне вероятно если поставят кого то другого повестка будет но ,игра будет играбельна )учитывая что он сделал во второй части идеи первой похоже не его заслуга ,редактура может, но только в плане инклюзивности ,человек который так плохо разбирается в морали и обладает таким узким кругозором ,не мог создать такую историю ,когда он пытался показать бессмысленность мести(плюс к всему бессмысленность мести была почему то только со стороны Элии ,а не Эбии, хотя это понятие обоюдное ) ,он просто выразил агрессию ,если кратка описывать, он не понимал то что хотел показать просто вылили первое что пришло ,смотреться же это скомпоновано только благодаря постановке сцен ,может выражению лиц ,потому что похоже кто то редактировал за Дракменам чтобы хоть как то достоверно выглядело то что он показывает ,закрывали этим прорехи так сказать

0

Эббинатор в театре его братцу Томми тоже в морду выстрелила, а тот один хер на ферму к лизбухам примчался потом.

3