на главную
об игре
The Last Oricru 13.10.2022

The Last Oricru: Раскрыт первый игровой процесс для ролевой игры

Студия-разработчик GoldKnights представила первое игровое видео для грядущей ролевой игры «The Last Oricru». Игра будет доступна для консолей следующего поколения и ПК в следующем году.

Руководители Prime Matter и GoldKnights опубликовали первое игровое видео для ролевой игры «The Last Oricru». Игроки должны познакомиться с фантастикой и средневековьем, посетив мир Wardenia.

В роли Сильвера, который потерпел кораблекрушение на загадочной планете, внезапно проснулся из своей криокамеры. Однако еще неизвестно, какое бремя придется нести Сильверу. Тайну планеты и роль Сильвера в игре также еще предстоит раскрыть. Игроки будут напрямую влиять на исход «The Last Oricru» своими решениями и действиями.

Официальные лица говорят об игре:

«The Last Oricru - это ролевая игра в жанре экшн, в которой особое внимание уделяется динамичному повествованию и решениям игроков. Игрок просыпается в оживленном научно-фантастическом/средневековом мире Wardenia и оказывается в эпицентре масштабной гражданской войны за господство на планете. Жесткие бои, массовые споры и мрачный заговор затмевают когда-то мирный мир ».

«The Last Oricru» выйдет для PlayStation 5, Xbox Series X / S и ПК (через Steam) в течение следующего года. Прежде всего, вот первое игровое видео для ролевой игры:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Некстген с графоном уровня скайрима. Штош.

2

почему игра следующего поколения выглядит хуже шестилетнего ведьмака?

2

Учитывая что это только альфа видео. Отлично выглядит.

2

Вот это прогресс. Похоже через несколько поколений будем играть в игры с уровнем графики маинкрафт...

0

Например в майнкрафт?

1