на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Требования The Last Remnant

Студия Square Enix сообщила системные требования PC-версии изначально консольной ролевой игры The Last Remnant, релиз которой на персональных компьютерах состоится в первом квартале нынешнего года. Для того чтобы запустить игру на минимальных настройках, вам понадобится следующая система:

  • Операционная система: Windows XP SP 2 / Windows Vista SP 1;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2GHz) / AMD Athlon X2 (2GHz);
  • Полтора гигабайта оперативной памяти;
  • Видеокарта уровня NVIDIA GeForce 8600 с 256 Мб памяти на борту;
  • Пятнадцать гигабайт свободного места на жестком диске.

Для того же чтобы насладиться всеми прелестями графики от Unreal Engine 3, вам потребуется компьютер помощнее. А именно:

  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4GHz) / AMD Athlon X2 (2.4GHz);
  • Два гигабайта оперативной памяти;
  • Видеокарта уровня NVIDIA GeForce 8800 с 512 Мб памяти.

Напомним также, что обладатели Xbox 360 уже давно прошли новый проект Square Enix вдоль и поперек – релиз игры на консоли от Microsoft состоялся еще 20-го ноября прошлого года. Владельцам же PS3 повезло меньше – версия The Last Remnant для их любимой консоли пока не может похвастаться более-менее точной датой релиза вообще.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Минимум полтора гигабайта оперативной памяти для консольной рпг'шки?)) Такое чувство, что в порты для пк тупо встраивают эмуляторы 360,ps3, для которых чем мощнее железо тем лучше.

0

нормальные требования ниче особенного.....

0

Ninjitsu чего ты там в требованиях такого увидел? средний мультимедийный компьютер, даж чуть слабее среднего (видео до среднего чуток не дотягивает). это я написал о максимальных требованиях настроек графики, двиг UE3 вообще не очень требователен к железу. про минимум не говорю - там хлам написан а не комп

0

Посмотрел я на скрины.... И это UE3?

0

Ду ну мне это игра не интересна.

0

И ещё по поводу системников,я играл в игры на движке UT3 на старом компе с 1.74Ггц,512RAM,HD2600,не сказать что игры летали ,но играть было можно.

0

Угу, игра слабая в любом случае.

0

Мде,а я подумал файтинг(уж очень по скринам похож),тада куплюи пасматрю че вообще она предстовляет

0

это jRPG, если кому интересно и игра так себе. Лично мне думается, что после FF9 они в таком стиле нормальных игр не выпускали.

0

да судя по скринам игра гавнистая,и зачем только её все выше перечисленые требования

0

Игра не для дураков тоесть большенству не понравится. Надеюсь на то что сложность боев оставят на уровне "японских" версий. Для американского рынка японцы делают "облегченные" игры тем самым считая "белых гайдзинов" дураками. От части они правы т.к. слишком много детей в игровой не японской среде. Мозгов у детишек не хватает что бы понять все перепетии сюжета и процесса JRPG боёвки. Наруто это предел для запада остальное очень сложно голова болит :)))

0

Relice "А вы не в курсе? Игрушка то знатное говнецо." Ну 68 - это не то, что бы знатное говнецо, ты уж тут палку не перегибай. Скажем так, на ярых любителей JRPG. akaDredd Первый раз вижу человека, разговаривающего с собой в каментах. DeN BiostaR Судя по скринам Fahrenheit тоже говнистая.

0

Она говнистая. :) И как писали цензоры, местами очень сложная. В любом случае, в жанре есть намного более хорошие вещи.

0

В компьютерном мире игр очень мало игр в стиле jrpg, а тут square enix сделала такой подарок для псишников, надо радоваться люди, а когда выйдет тогда и будем оценивать что за игра

0

На ПК, впринципе, вообще ничего не выходило :) Аудитория не та. Вообще интересно, кто посмотрит в её сторону. Вот если бы какую-нить путёвую жРПГ выпустили, тогда подругому бы запели. А её наверное год делали. Может даже меньше.

0

отличная игра, обязательно куплю

0

Да, русика нам ещё долго не видать.Столько диалогов и текста блин.

0

На безрыбье и рак рыба... с радостью поиграю в эту игру на ПК... требования нормальные.

-1

Ура я поиграю ее на максималках !!!

-1

хочу хочу хочу хочу ТОлько жалко проц у мну слобоват+(((( да ви дедюха GF 7600GT

-1

Судя по бенчу, она пойдёт даже на тостере, главное чтоб 3 шейдеры держал. Значит волноваться не стоит обладателям 6600 и выше. У меня в среднем 140 фпс.

-1

А вы не в курсе? Игрушка то знатное говнецо.

-1

Мде я видел файтинги и лучше,да и UE3 тут особо и ни пахнет,UT3 выглядело в разы круче

-1

Опять китайская херня(сугубо личное мнение).Лучше бы что-нить нормальное с бокса портанули

-3