Первые пять минут геймплея The Last Stand: Aftermath

Cмотреть полную версию

То, что начиналась как скромная флеш-игра еще в 2007 году, с тех пор превратилась в чрезвычайно популярную франшизу. The Last Stand: Aftermath - пятая игра в серии, релиз которой ожидается в следующем году. В новом трейлере к предстоящей игре представлены пять минут гейймплея, в которых рассказывается о зомби, зомби и куче зомби.

Он начинается с того, что игрок выходит из машины и через несколько шагов вынужден достать пистолет и перестрелять несколько зомби. Движения игрока замедляются, когда он целится, придавая перестрелке напряженный темп, похожий на Resident Evil. Вы можете посмотреть полное пятиминутное видео ниже.

Видео загружается...

Разработанная Con Artist Games и опубликованная Armor Games, эти двое уже добились успеха во франшизе, и есть большие надежды, что Aftermath станет еще одним хитом для поклонников серии.

События The Last Stand: Aftermath происходят через 15 лет после последней игры, Юнион-Сити. Почти все на планете были стерты с лица земли зомби-апокалипсисом, но есть небольшая группа выживших, которая обустроилась в месте под названием Конец.

Однако инфицированные граждане вынуждены покинуть территорию. В Aftermath вы сражаетесь на стороне этих изгнанных, создав небольшое сообщество выживших, которые скоро умрут - поскольку они уже заражены, то в какой-то момент обязательно поддадутся его последствиям.

The Last Stand: Aftermath позиционируется как "одиночный приключенческий боевик премиум-класса в жанре rogue-lite". Вы выберете выжившего, будете исследовать руины зомби-апокалипсиса, создадите новое оружие и улучшите свои навыки в поисках других выживших.

The Last Stand: Aftermath выйдет в конце 2021 года. В настоящее время команда проводит кампанию на Kickstarter, чтобы помочь профинансировать последние несколько месяцев разработки.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Last Stand: Aftermath "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 24.11.2022] {mik} Для The Last Stand: Aftermath вышло обновление с новым оружием, картами и системой обременений Игра после завершения сюжетки
Комментарии: 5
Skull Eduction

Выглядит неплохо,жалко только русских субтитров нет.

4
lehazaraisk

если будет популярной то сто пудов запилят руссификатор

0
MLShadow

Игра - класс, а главное никакой пошаговой фигни.

2
DEAMOONS

Приятная графика и много взаимодействий , интересно насколько там будет большой мир.

0
lehazaraisk

управление под геймпад заточено

-1