на главную
об игре
The Last Story 27.01.2011

Дебютный трейлер The Last Story

The Last Story (Wii) пропустила E3 2010. Все ждали и надеялись, что новая игра Хиронобу Сакагути хоть частично покажется на лос-анджелесской выставке, но Nintendo и Mistwalker решили попридержать коней и отсрочили премьеру первого трейлера.

Отсрочили совсем ненадолго. На неделе официальный сайт The Last Story пополнился первым трейлером, демонстрирующим как симпатичную графику, так и довольно бодрую боевую систему. Визуально игра выглядит чертовски хорошо. Особенно для Wii – мрачное фэнтези пришлось ко двору в The Last Story. Местами она смотрится даже лучше недавно вышедшей Xenoblade (Wii).

Еще из ролика можно узнать, что главных героев – паренька Эльзу и девушку Канан – будет сопровождать группа верных товарищей самой разной специализации – от мага и вплоть до тяжеловооруженного воина.

В конце трейлера говорится, что The Last Story выйдет в этом году. Игра должна показаться на TGS 2010. Вероятно, там и будет объявлена точная дата релиза.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

норм. Согласен Nitendo не хватает мрачных фэнтези. Интересно в чем будет заключаться управление ?

0

По теме: Не сказал бы, что "Визуально игра выглядит чертовски хорошо". Может, для Wii и хорошо, но для 2010 года - устарела (хотя, в трейлере есть момент, где девушка напевает какую-то песню про себя - там ещё неплохо игра выглядит). Не по теме: Жаль Mumby. Такие "срачи" по его новостям устраиваются, а он никак на это не реагирует. Хоть бы один коммент написал, что ли...

0

мрачные фэнтези?) а Gothic 2 считается?)

0

Для Wii выглядит неожиданно отлично. Подожду игру, да и боевка выглядит для японской ролевой неожиданно и интересно.

0

PortalX3 Не в обиду сказано и адресовано не тебе , но скажу. Что Mumby делает правильно ибо Со ШколотЭ не поспорить : 1) Сейчас КаникулЭ, а в это время ШколтЭ буйный. 2) ШколотЭ тупой тк будет стоять на своей точке зрения, хоть ты ему доказал. Да и не про школотэ сказано, а про срач : Спор- это как игра в шашки в дурдоме. В независимости выйграл ты или нет ты все равно дурак...

0

gta_san Эх, опять не по теме придётся отвечать =) На счёт школоты - может, уже ввести какой-нибудь запрет или ограничение на возраст? А то их становится всё больше, и это, если честно, пугает

0

Занятная игра, на эмуляторе пройду)

0

gta_san Сейчас КаникулЭ, а в это время ШколотЭ буйный. на мой взгляд "ШколотЭ" это скорее состояние душы, нежели возраст :)

0

The Last Story (Wii) пропустила E3 2010. Все ждали и надеялись А кто все то?? Можно подумать у этой игрухи миллионы фанатов. мрачные фэнтези?) а Gothic 2 считается?) Хмм, причем тут Готика 2?? Она есть на Wii??

0

Nintendo молодцы, не то что эти Sony да Microsoft, у которых убытки в каждой вложеной копейке... Что Mumby делает правильно ибо Со ШколотЭ не поспорить Лурко*б? В независимости выйграл ты или нет ты все равно дурак... Обычно если какая-то из сторон знает что она проигрывает, она пытается сделать так чтобы победа противоположной стороны была похоже на проигрыш.

0

я имел ввиду готика считается мрачной фентези?

0

В чем-то да.Скорее готичной.

0

Мрачное фэнтези - это прежде всего Ведьмак и Вархаммер. Хотя Готика, в принципе, тоже.

0

Ведьмак мрачное фентези?щ_Щ Ну если вы только про фильм

0

У паренька имя какое-то...неправильное...

0

Анимация ну просто ужасное говно.

0

унылое г*вн* для школотэ! С такой фразой тебе самое место рядом с ними.

0

Ind.уз РаджКапур как бы я не хотел соглашаться с ThreeDays но ты действительно немного туп)

0

Них*ра себе - Ведьмак - мрачно фэнтези? Ты чего, The darkSider с дуба упал? Вот The last Story - это действительное унылое г*вн* для школотэ!

-1

> демонстрирующим как симпатичную графику Там нет "графики", только анимэшный дизайн на любителей - анимэфагов.

-1