на главную
об игре
The Last Story 27.01.2011

The Last Story поступит на полки магазинов 27-го января

The Last Story - один из самых ожидаемых проектов для Wii, сотворенный руками Хиронобу Сакагути и студии Mistwalker – обзавелся датой релиза. Вчера Nintendo сообщила, что игра поступит в продажу на территории Японии 27-го января следующего года. Цензоры из организации CERO уже поставили игре возрастное клеймо «B» - от двенадцати и старше.

Жанровая принадлежность The Last Story – фэнтезийная экшен/RPG. Действие игры происходит на острове Рули, на которой прибывает группа наемников. Среди них и два центральных героя – паренек по имени Эльза и девушка Канан. Вместе им предстоит раскрыть все тайны на первый взгляд тихого и мирного островка, а заодно порубить на кусочки полчища монстров и враждебной солдатни. Путешествие в составе группы наемников, обладающих уникальными способностями, выполнение квестов и обязательная прокачка – все три ролевых столпа присутствуют в The Last Story.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Как можно в ЭТО играть... Смотреть тошно! Складывается впечатление, что большая часть шпиллеров в СНГ - узкоглазые любители собак, риса и суши.

0

Может уж тогда читать, а не смотреть.

0

шедевр! остальные идут играть в гта.

0

На сайте с таким трепетом обсуждают вии, будто бы она в каждом доме есть

0

паренек по имени Эльза и девушка Канан эээ... может наоборот? =\

0

teif *Марио залезает на вершину небоскреба и эффектно прыгает на Нико Беллико*

0

Sadar2004 Ну по сравнению с ФФ13 ,вышедшей на Типо Элитных PS3 и Xbox360 , эта игра просто божественна

0

Мда... за что критикуют игру?.. то что на вии аркадок больше и игр без жестокости это все знают..но от этого игры то не плохи...

0

*Марио подходит сзади к разрабам FF, съедает звезду и эпично выпиливает японцев*

0

паренек по имени Эльза и девушка Канан- а имена не перепутали?)может наоборот?а то парень по имени Эльза как то не вдохновляет:)

0