на главную
об игре
The Last Worker 30.03.2023

Появился новый трейлер приключенческой игры от первого лица The Last Worker

Wired Productions и Wolf & Wood впервые анонсировали приключенческую игру от первого лица The Last Worker весной 2021 года, а сегодня они поделились новым роликом, и информацией о том что игра выйдет на ПК и консолях в конце этого года.

В игре вы окажетесь в роли рабочего в Jüngle Fulfilment Centre. Это гигантский склад, явно напоминающий мегамагазин Amazon, а вы — человек, который обычно рыщет здесь, чтобы получить заказы людей. Хотя генеральный директор Йозеф Юнгле с удовольствием показывает нам все в дебютном видеоролике игры, очевидно, что здесь есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд, и, предположительно, мы узнаем больше в игре.

Намеренно нам пока не рассказывают о сюжете. Нам обещают "захватывающий геймплей" и повествовательную игру, "не похожую ни на одну другую", говорится в рекламном блоке. Также в игре будет несколько концовок, которые будут решаться моральными дилеммами.

Дебютный трейлер игры вы можете посмотреть ниже.

The Last Worker выйдет в 2022 году на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК. Нам сообщили, что в нее также можно будет играть в VR с помощью Meta Quest 2.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

трейлер переполненный повесточками, мммм

0