на главную
об игре
Last Year: The Nightmare 18.12.2018

Last Year "Добро пожаловать в Кошмар"

5 против 1 в жанре хоррор-выживание

В Last Year 5 игроков, играя в команде, берут на себя роль стериотипных подростков из высшего учебного заведения и противостоят 1-му игроку, который играет Убийцей. Для студентов главный способ победить - найти выход и выбраться живыми. Игрокам придется работать в команде, искать необходимые ресурсы, крафтить оружие и снаряжение, если они хотят выжить.

В этой истории вы злодей

Играя убийцей игроки получат совсем другой опыт - им необходимо выслеживать и устраивать засаду другим игрокам, пока они пытаются сбежать. На выбор множество убийц - каждый со своими способностями и уникальным оружием на любой вкус и стиль игры. Игрок способен быстро двигаться играя Душегубом или взять что-то потяжеле, например старого доброго Слэшера с тесаком. У каждого Убийцы есть режим Охотник, благодаря которому они могут легко войти в форму невидимого и неосязаемого призрака. Это позволит Убийце появиться вне зоны видимости студентов и напасть откуда угодно, доказывая выжившим, что нигде не безопасно.

Выжить вместе или умереть в одиночку

Каждый выживший имеет свою роль в команде, например  Медик или Техник. Игроки должны работать сообща и защищать каждого члена команды, ведь им придется встретиться с неизбежными моральными выборами на пути к победе. Предать и попытаться спасти себя? Или взять себя в руки, выжить всей группой и вместе выбраться? 

На данный момент разрабатывается для Steam

Last Year разрабатывается ветеранами игровой индустрии на движке UE 4, студия которых находится в Монреале, Канада. Игра была успешно проспонсирована на $400,000 благодаря Kickstarter и Canada Meadia Group. 

Спойлер

В: Для какой платформы разрабатывается игра?

О: На данный момент игра разрабатывается только для Steam.

В: Есть планы для версии игры наMac/Linux/Консоли?

О: Мы сфокусированы только на ПК, пока что. В возможном будущем мы будем рады попробовать другие платформы, но на данный момент все силы направлены на создание лучшего игрового опыта на ПК.

В: Когда игра станет доступна?

О: Релиз игры запланирован на Ноябрь 2016.

В: Можно ли мне профинансировать игру и поддержать разработку перед релизом?

О: Если вы пропустили Kickstarter компанию, то для такого будет возможность в будущем. Специальные награды и скидки - гарантированы.

В: Кто разрабатывает игру?

О: Игрой занимаются ветераны индустрии, чьи руки работали над серией Assassin’s Creed и Far Cry.

В: Как с вами связаться?

О: Напишите нам на почту  lastyearthegame@gmail.com.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Слишком много НО, но звучит интересно.

2

Это уже третья подобная игра. Хорошо это или плохо узнаем после их выхода.

1

Игра однозначно будет круче чем The Friday 13-th, и Dead By Day Light)

0