на главную
об игре
Last Year: The Nightmare 18.12.2018

Last Year: The Nightmare вышла в Discord

Сегодня вышла игра Last Year: The Nightmare в Discord по цене - 499 рублей.

Релиз в Steam планируется через 3 месяца.

Был так же представлен новый трейлер игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Надеюсь 3 месяцев хватит, чтоб подправить критические баги, и когда выйдет на нормальной площадке уже будет работать все исправно.

10

Наглядный пример как вырыть себе могилу. Запустить сетевую игру на ограниченной площадке. Через 3 месяца когда выйдет в Стим, про игру уже никто не вспомнит.

9

Kosh13 Игра играется гораздо лучше пятницы и дбд. Онлайн там есть. И эта ограниченная площадка есть наверное у любого, если не у каждого геймера кто пользуется голосовой связью. Мне самому больше стим по душе, но эту игру я ждал с 2015 года

1

Rossent Ну да. Раз у тебя есть значит у всех есть. И раз ты ждёшь то игру точно ждёт успех.

-1

Rossent Прям лучше дбд? Тоже ждал игру, но отсутствие в стиме смущаете, правда лишь тем, что не видно, какой онлайн. В дискорде не пишут этого?

2
Kosh13 написал: Наглядный пример как вырыть себе могилу. Запустить сетевую игру на ограниченной площадке. Через 3 месяца когда выйдет в Стим, про игру уже никто не вспомнит.

У этой ограниченной площадки огромная база пользователей. Дискорд нынче почти заменил платный тимспик и другие проги, которыми раньше пользовались для внутрикланового общения в онлайн играх. Я бы даже сказал, что это очень удобно, когда в твоём дискорде есть магазин игр... Дискордом не пользуются только те, кто НЕ играет вонлайн игры и не находится в кланах, или нет друзей. Но учитывая долю рынка онлайн игр, дискорд нынче очень популярен. Я только что зашёл на страницу объявлений о наборе рекрутов в кланы игры WOT - так там почти везде требуется ДИСКОРД. Затем проверил тоже самое в Crossout - тоже дискорд... В War Thunder глянул - и там почти везде берут в команду только при условии, что будешь использовать дискорд. Ты уверен, что дискорд такая ограниченная площадка?

4

Через 3 месяца скажем спасибо за бета тест

-2

call of duty infinite warfare zombies in spaceland 2

-6