на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

Бывший вице-президент Nexon America назвал LawBreakers "самым большим провалом 2017 года"

Картинки по запросу lawbreakers
Картинки по запросу lawbreakers

Похоже, сетевой «геройский» боевик LawBreakers от ныне закрытой студии Клиффа Блезинского Boss Key Productions не просто провалился, а провалился с оглушительным треском.

 

Бывший вице-президент американского подразделения компании Nexon, которая издавала LawBreakers, Влад Сохо (Vlad Coho) планировал выступить на конференции DevGAMM в Сиэтле. Речь Влада называлась «LawBreakers – как я спустил миллионы долларов на маркетинговую кампанию самого большого провала 2017 года».

 

Впрочем, впоследствии Влад Сохо сообщил о том, что отменяет своё выступление.  

 

«Я безмерно уважаю команду Boss Key Productions. Игры – рисковый и сложный бизнес, даже если вы всё делаете правильно. Boss Key Productions приложила все усилия для создания хорошей игры. В ходе своего выступления я планировал рассказать о том, какие уроки извлёк лично я, и какие ошибки лично я совершил. Я не планировал говорить о том, какие вещи авторы должны были сделать лучше или по-другому. Поскольку я уважаю команду Boss Key Productions, я отменяю своё выступление, и не буду упоминать LawBreakers или Nexon, когда/если буду выступать на DevGamm», - сказал Влад Сохо

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А в этом году у нас уже как минимум два пахучих кандидата: Radical Heights и The culling 2

2

Pavlissimus Radical Heights мне понравилась,стрельба не кривая,карта не очень большая и самое главное игра не длится очень долго,чутка полутался и пострелять успеваешь.

-3

Pavlissimus если припомнить,то "пахучих" игр что в этом.что в прошлом году вышло целое море.

1

Pavlissimus Ну ярких примеров провалов студий Boss Key много но Лавбрекрс ярче чем Радикал. Калинг 2 был провалом изначально но разработчики отказались это понять сами.

-1

Жаль Клифа но приятно знать что еще есть люди у которых есть к нему уважения. Да он совершил много критических решений но по крайней мере он утонул с кораблем а не как большинство в наше время склонных винить своих коллег.

2