на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

Клифф Блезински рассказал, как намерен спасать LawBreakers

Несмотря на невероятно низкую активность игроков в LawBreakers, разработчики из Boss Key Productions не собираются заявлять о смерти проекта и рассчитывают вернуть игру к жизни.

Недавно мы писали о рекордно низком количестве активных игроков, которых набралось всего 97 человек, но с тех пор LawBreakers успела обновить «рекорд» и теперь минимум равен 10 пользователям в сети. Показатели угнетающие, но разработчики не теряют надежду. Если верить Клиффу Блезински, команда уже имеет четкое представление о том, как реанимировать проект.

В планах Boss Key Productions, кроме бесплатных выходных, значатся скидки, раздачи ключей, а также непрекращающаяся работа над балансом игры. Разумеется, авторы смотрят на мир не сквозь розовые очки и понимают, что привлечь интерес к игре будет не так уж просто, по крайней мере, с текущей моделью распространения. В таком случае остается только одно – переход на free-to-play, но на такой шаг разработчики пойдут только в крайнем случае.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
переход на free-to-play, но на такой шаг разработчики пойдут только в крайнем случае

То есть, 46 человек онлайн, это еще не крайний случай?

53

Реанимировать данный проект это что-то с родни некромантии. И в данном случае ф2п не должно рассматриваться как крайний случай, оно должно рассматриваться как единственная надежда на спасение. И то шанс того, что оно спасет проект ничтожно низок. А уж говорить про другое вообще смехотворно.

21

10 человек онлайн = игра труп. Даже жалко. Посмотрим, как будет проходить реанимация.

11

LawBreakers успела обновить «рекорд» и теперь минимум равен 10 пользователям в сети В таком случае остается только одно – переход на free-to-play, но на такой шаг разработчики пойдут только в крайнем случае. По моему 10 онлайна-это уже край.

11

Если Клифу удастстя оживить игру, он пожизненно получит титут Некроманта игровой индустрии.

8

Не надо ФТП, пусть раздачами ключей попробуют и выходными бесплатными, распродажами рублей по 199 или $3,49

6

Ujin Fix Раздачи ключей не спасают он-лаин. Их все забирают боты и фармеры, выбивают карты и наращивают состояние. Так было с Небулой и Бурстфайром - ключей раздали тысячи, а онлаин на нуле. Тут только бесплатные выходные и новый контент помогут.

3

Это очень смешно и наивно поднимать онлайн фиксами баланса, неужели неясно что основная причина лива игроков,это внимание......малое количество игроков, конечно это замкнутый круг из которого тяжело выбраться,но если и выбираться из него,то надо принимать решительные и кардинальные меры,а отнюдь не мелкие правки

3

Если получится, то это будет уже не реанимация, а возвращение с того света.

3

Не поможет ничего уже, вся игровая масса геймеров будут играть Overwatch, Quake Champions, Paladins, PUBG, Call of Duty WW2, Battlefield 1, Star Wars: Battlefront 2, Escape from Tarkov, Fortnite Battle Royale, Destiny 2 PC, Borderlands 3 и еще в 2018 куча новых шутеров грядет и не только.

2

No Game No Life А зачем тут тарков? Он-же в альфе еще и не известно когда выйдет! Да и судьба не оч к месту, т.к. она сугубо пве игра. Пвп там для галки и то паршивое.

0

Клиф скажи ручкой пака! Не зашло так не зашло ). Доктор сказал в морг - значит в морг (с)

2

https://steamdb.info/app/350280/graphs/ 42 игрока.

2

Да они не то, что фри ту плей а еще и сами должны приплачивать дабы народ в это играл.

1

мдээ уж,если в этот калл никто не играет,то просто правками баланса не исправить,я например этот калл не куплю но в F2P попробывал бы побегать посмотреть что за игра,думаю много людей со мной согласятся.

1

На кинцольках, со слов Блезински все ж окей? А на РС всем плевать, то зачем что-то там спасать.

1

очень жаль, что с игрой такое произошло. свои интересные особенности в ней есть. но пока есть овервотч, да и новые анриал торнамент и куэйк маячут на горизонте, никому эта игра не будет нужна

1

Т.е. 100 человек онлайна это не крайний случай?

1

Боже, да даже в Jedy academy или Квейк 3 играет больше народу

0

мертворождённую игру уже ничто не спасёт

0

Упорство это конечно хорошо. Но иногда нужно просто сдаться.

-1