на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

На серверах LawBreakers остался один игрок

Сетевой шутер LawBreakers пробивает очередное дно. За последние сутки на сервера данной игры зашло… 9 человек, но было и такое, что там был всего один игрок. Вероятно, это был сам Клифф Блежински, который потратил 3,5 года на разработку, а теперь не хочет принять неизбежное, оттягивая, так сказать, конец.

И вот, наконец-то, в Boss Key Productions заговорили о переходе на условно-бесплатную модель, потому, что модель Купил-и-Играй не оправдалась. Однако, чтобы превратить LawBreakers во фритуплейку, нужно «немало времени и ресурсов», а из компании, в это время, начинают уходить руководители, чтобы делать новые игры. Да и сам мистер Блежински отметил, что уже начал работать над новой игрой, которая также будет шутером.

LawBreakers – символ эпичнейшего провала на рынке видеоигр за последние, наверное, лет десять. Были откровенно неудачные проекты, которые, хоть и ругали, но покупали. А здесь же, игра, вроде бы, неплохая, но на неё элементарно не нашлось покупателей, несмотря на именитых разработчиков.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Надо было сразу это делать, или как максимум, когда игра резко начала терять пользователей, а так эту игру уже ничего не спасёт, взглянуть на тот же пример ЕВОЛЬВЕ.

34

Riddick00x еволве хотя бы не жалко потому что uniloegovno. а лобрейкерс то нормальный шутан, интересный.

-6

hom1e на вкус и цвет как говорится...

7

Riddick00x Поддерживаю, фритуплей бы мало того что игру спас - мог бы даже ее в топы затащить хотяб на время. Но видимо хотели срубить бабла по быстрому - не получилось не фортануло (с).

7

Там фанбои на форуме защищали игру и поносили челов которые говорили о фритуплее. Ведь как же так, они заплатили за игру... хоть в неё никто и не играет.

10

http://www.playground.ru/blogs/lawbreakers/na_vyhodnyh_umer_onlajn_lawbreakers_kolichestvo_igrokov_upalo_do_0-281714/ баян еще с прошлого года.

5

SemyStall Это не баян, это история опять повторилась)))))) Хотелось бы увидеть статью про другие эпичные провалы как SiN Episodes и LawBreakers

-1

Жаль конечно что сделали такой спорный проект, силы потраченные в никуда. А могли бы делать очередные Гирзы или типа того.

2

печаль а столько пафоса было

0

Так BossKey, вроде, уже приняли неизбежное сказав, что будут работать над другими проектами.

Спойлер

http://bosskey.com/news/uncategorized/april-2018-studio-statement/

0

Жаль, у игры могло было быть будущее, если они ее на бесплатную модель перевели.

0

даже фритуплей не сделали перед закрытием как другие ...

0

EVOLVE тоже с треском провалилась. Ибо нефиг дерьмо выпускать, ещё и деньги требовать

-1

Намальна. Значит ещё жива.

-4