на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

Студию, ответственную за LawBreakers, покинул один из основателей

Соревновательный шутер LawBreakers теряет не только аудиторию, но и ключевых сотрудников. Клиффорд Блежински написал в Twitter, что Boss Key Productions рассталась с Арианом Брюсе – собственно, именно Блежински и Брюсе основали студию. В 90-е оба трудились над Jazz Jackrabbit в составе Epic, позже Брюсе запустил Guerrilla Games и долгое время занимался серией Killzone.

Как прояснил Брюсе, он вернулся в ряды Epic Games – ради некоего «секретного проекта». Отразится ли это на популярности LawBreakers – сказать сложно. Последние месяцы проект развивался по плану, представленному в сентябре (подразумевал добавление новых карт, режимов и т. п.), но к изменениям это не привело.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Эта игра достаточно давно рипнулась, смысл был в попытках ее оживления, если изначально наделали ошибок.

13

Игру уже даже f2p не спасет

8

agula98 Да, уже не спасет. Надо было им раньше ее на модель f2p переводить, вдруг выстрелила бы, а они до сих пор труп продают. Второй Evolve.

11

Alamut_95 С одной стороны жаль старину Клифа, а с другой - опытный же человек, чем думал...

7

Alamut_95 Ну Evolve-то хоть минимум пару миллионов копий продаж имеет, без учета цифры, а то, что игра быстро всем надоела - это дело десятое. LawBreakers же вышла на перенасыщенный рынок подобными проектами, поэтому и не взлетела, есть же оверхайпнутый Overwatch от Blizzard. _Халк_ Клиффу вместо LawBreakers надо было начать разработку серьезного проекта уровня "Гирей", сделать то, что можно показать, и выйти на Кикстартер, а там глядишь и издатель бы подтянулся.

11

Онлайн игры это лотерея!

4

Кажется, пора уже сворачивать эту лавочку.

1
ради некоего «секретного проекта»

Ну главное чтоб это был не LawBreakers II)

1
dnk-den написал: LawBreakers же вышла на перенасыщенный рынок подобными проектами, поэтому и не взлетела

была б бесплатной, может и взлетела.

0
Отразится ли это на популярности LawBreakers – сказать сложно.

Всмысле сложно? Проект так и продолжит терять онлайн

0