на главную
об игре
Lawn Mowing Simulator 10.08.2021

Симулятор газонокосильщика Lawn Mowing Simulator вышел на ПК и Xbox

Curve Digital и Skyhook Games объявили, что Lawn Mowing Simulator, потрясающий симулятор кошения газона и подробный бизнес-менеджмент, действие которого происходит в британской сельской местности, теперь доступен для ПК и Xbox Series S | X.

Игра доступна со скидкой 15% на ПК и Xbox с сегодняшнего дня и до 24 августа 2021 года.

Испытайте красоту и детали стрижки британской сельской местности в Lawn Mowing Simulator, единственном симуляторе, который позволяет вам управлять аутентичным и обширным списком реальных лицензированных газонокосилок от престижных производителей; Toro, SCAG и STIGA, когда вы управляете своим косилочным бизнесом.

Ключевые особенности:

  • Физически аутентичный опыт кошения газона - выполняйте наземные проверки, устанавливайте высоту ножа и измеряйте нагрузку на двигатель, выполняя различные контракты в режиме карьеры, свободном режиме или режиме испытаний. Расширьте возможности кошения с помощью нескольких насадок, включая ленточные катки, комплекты для мульчирования, травосборники, ресайклеры, мульчеры и т.д.
  • Красивая сельская британская деревня - Lawn Mowing Simulator расположена в красивом британском загородном городке. Оживленные жилые улицы, обширные территории замка, причудливая зелень коттеджей и большие конные поля - вот лишь некоторые из мест, которые ждут ваших косилок.
  • Лицензированные производители косилок в реальном мире - Toro, SCAG и STIGA на передовой с их реальными машинами, кропотливо воссозданными визуально и физически. В основной игре доступно 12 косилок, каждая со своими испытаниями, приспособлениями и улучшениями.
  • Точное и внимательное управление бизнесом - Создайте свой собственный бизнес по уходу за газоном с нуля. Приобретайте и модернизируйте свой головной офис, нанимайте сотрудников, покупайте рекламу и балансируйте бухгалтерские книги по мере роста и расширения своего бизнеса.
Комментарии: 0
Ваш комментарий