на главную
об игре
Layers of Fear (2016) 27.08.2015

12 пугающих моментов в Layers of Fear

Layers of Fear, наконец-таки, выбрался из рамок раннего доступа, и уже с сегодняшнего дня игра доступна для покупки и для полного прохождения.

12 пугающих моментов в Layers of Fear
12 пугающих моментов в Layers of Fear

Layers of Fear это психологический хоррор, который пугает происходящим вокруг, а не тем, что сейчас на Вас выпрыгнет какой-нибудь скелет, покажут “скример” надпись в духе “You Are Dead!”, совсем нет.

Если вы являетесь владельцем копии, или ранее уже успели опробовать игру в раннем доступе, то знаете чего ожидать, все остальные могут взглянуть на 12 пугающих моментов в Layers of Fear в видео ниже.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Автор, а нигде не надо написать что те кто не играл ещё, получат кучу спойлеров посмотрев твоё видео. Хотя даже не твоё, а скопипастеное.

3

7Rain7 А исходя из заголовка блога нельзя понять понять что будут спойлеры ? Но, если честно я не удивлён твоим комментом*))

1

0000Ptasha Мальчик, иди мимо, играй в свои погремушки. Не пиши мне, с тобой всё уже давно решено кто ты и что ты. Из заголовка можно так же понять что будут описаны способы запугивания, применяемые разработчиками: звуковое сопровождение, игра со светом, неожиданные появления и исчезновения, что-то ещё, чем пользовались разработчики. Всё иди мальчик, дальше тебе даже объяснять не охото. Я же таракану с его умишком не пытаюсь что-то объяснить. Удали свой пост опять, ты же так делаешь, когда сливаешься. ПС: Вроде с тобой ещё там всё решили в том блоге? Или у тебя пустослова опять пригорать начало. Не пиши мне, ты вроде не собирался не? Или ты забыл? Или ты пустослов? Или ты тупой?

-1

Какой номер телефона на верху в библиотеке после 636.? когда прыгаешь вниз Кто знает

2

все остальные могут взглянуть на 12 пугающих моментов в Layers of Fear в видео ниже Чтобы потом, когда купите, уже не боялись. Логично?

2

12 пугающих моментов в Layers of Fear ага конечно, не разу не пугает, если по чеснаку то попсовый хоррор, но игра хорошая зацепила

2

помоюму слишком наиграно...

2

Спойлеры, спойлеры, все тут "любят" спойлеры.

1

Всем кто читает это прежде ,чем посмотрит видио . СПОЙЛЕРЫ!!! ОСТОРОЖНО

1