на главную
об игре
Layers of Fear (2016) 27.08.2015

Оценки игры Layers of Fear

В сети появились оценки игры Layers of Fear.

GamesRadar+ — 10 из 10
The Escapist — 10 из 10
PlayStation Universe — 9 из 10
GamingTrend — 9 из 10
Attack of the Fanboy — 8 из 10
Push Square — 8 из 10
Arcade Sushi — 8 из 10
GameSpot — 7 из 10
VideoGamer — 7 из 10
Destructoid — 7 из 10
Hardcore Gamer — 6 из 10
IGN — 5.8 из 10
God is a Geek — 5.5 из 10

Дата выхода игры Layers of Fear намечена на 16 февраля на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Layers of Fear - это приключенческий психологический триллер, события которого разворачиваются в доме безумного художника, который и является протагонистом игры. В роли этого художника игрокам предстоит найти корни собственного безумия и избавиться от них.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Однако разброс... ну я думаю истина где то по середине.

10

Kasaler Мне понравилась, я вообще не люблю хорроры, но этот доставил удовольствие.

8

Вчера прошел 3 комнаты =) скажу так круто . Вот где искусство пришла мысль в голову у меня =) а не The witness Тут пугает атмосфера ,тени . Например мне понравился момент когда я повернулся а изза двери на меня картина смотрела с малым каким то ) вот это я понимаю . Хотя 10 секунд назад я дергал эту дверь она была закрыта) Вообщем как не любитель хороров поставил бы 9 ! Игра как искусство )

2

Браво, IGN. Вы в своем репертуаре.

2

Скачал игру поиграл 1,5 часа. Игра СУПЕР 9-10 баллов заслуженные оценки. Это шедевр. Буду брать лицензию.

2

Игра стоит внимания, хотя я играл не в полную версию меня она задела.

1

IGN не рубит фишки! Колде 9, а шедевру 5... браво

1

Artemisss Да почему нельзя то?вон Дейзи на 10 из 10 оценивали притом что он в вечной бете

0

BarackKamacho Ну вот поэтому и нельзя! потому что дейз сырой и за это его можно раскритиковать, но и этого делать нельзя он же в бете:D вот если бы готовый проект был то да, а так толку то? и про Layers of Fear, как игре можно ставить 10\10 если не известно что будет в конце? друг они запорят игру, а вдруг в конце игры вообще всегда будет крашить и этого не поправят? вот поэтому и нельзя оценивать.

2

Artemisss Какая разница ца что будет потом,я оцениваю в данный момент ,продукт на текущее время,то что будет потом меня не волнует,мож вон в ведьмаке в последнем патче уберут геймплей и сделают его визуальной новеллой, что дальше?все игровые издания побегут менять оценки?да нет конечно

2

BarackKamacho Ты не вдупляешь походу, это еще даже не игра, кусок кода и то не готового. Это тоже самое, что оценить фильм по трейлеру(вот ты как раз из разряда таких людей) Ты глянешь трейлер 3х минутный и скажешь 10\10 фильм года!побегу писать рецензии! так что ли? нет конечно, все ждут выхода фильма и после титров бегут писать отзывы\рецензии. А ты мне про демку втираешь.. я в шоке с таких людей.

1

Artemisss Ты пойми что есть разница между оценкой продукта текущего и продукта прошлого,можно и по трейлеру оценивать и это будет оценка на основе текущей информации,а не дальнейшей, соответственно она может меняться и я оцениваю именно то как слои выглядят СЕЙЧАС

1

BarackKamacho Я понимаю, ты можешь похвалить демку(да и я против нечего не имею) я лишь сказал что игру оценивать нормальные рецензенты не могут(т.е профи), ее могут только описать, похвалить. Но полноценную оценку складывать не могут о ней ибо маловато еще инфы про нее. Надеюсь понял меня ибо когда говорю с людьми младше 18 лет начинаю уставать, потому что в таком возрасте люди еще упертые и агрессивные как правило. Иии забегу наперед, ты скажешь с чего ты мол взял, что у меня такой возраст, просто посмотри свой первый ответ мне.

1

Шикарная игра всем рекомендую,один из немногих хорроров который не пугает дешевыми скримерами как обожаемый всеми аутласт

-2

BarackKamacho Очередной хейтер аутласта, а по поводу игры она же в бетке, как ее можно оценивать то?

4

Проходил превью-версию у приятеля - не сказать, что уж прямо что-то особенное. Просто наркотическое блуждание по постоянно трансформирующимся коридорам (что уже давно не оригинально) с претензией на высокое искусство и стиль. Не знаю, желания купить игру не возникло. И да - не страшно ни черта.

-4