В Epic Games Store началась бесплатная раздача Layers of Fear и Q.U.B.E.2

В Epic Games Store началась еженедельная бесплатная раздача сразу двух игр: головоломки Q.U.B.E.2 и психологического хоррора Layers of Fear. Раздача продлится до 31 октября, после чего их сменят Costume Quest и SOMA.

Layers of Fear - психологический хоррор от первого лица, разработанный компанией Bloober Team SA. Игрокам предстоит взять на себя роль художника, который исследует старинный особняк, чтобы найти предметы, необходимые для завершения его лучшей картины. Игру очень хорошо приняли в Steam: у нее 91% положительных отзывов. На агрегаторе Metacritic игра заслужила 72 балла из 100.

Q.U.B.E.2 - головоломка от первого лица, разработанная компанией Toxic Games. Игроки возьмут на себя роль девушки-археолога по имени Амелия Кросс, которая пытается найти путь домой в полуразрушенном инопланетном мире. Игру очень хорошо приняли в Steam: у нее 84% положительных отзывов. На агрегаторе Metacritic игра заслужила 76 баллов из 100.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
Lovagi_Radwave написал: У меня давно есть Layers of Fear в steam

Естественно, её ещё год назад в Стим на халяву раздавали. Только вот здешние "свиннилюбы" об этом не говорят, интересно почему.

The Dark Side написал: Сейчас EGS наберёт пользовательскую базу (в том числе благодаря таким раздачам) и приличные игры вообще перестанут выпускать в Стиме даже с задержкой. В Стиме останутся только игры, которые не пройдут отбор качества в ЕГС. Разработчикам уже надоело кормить толстого Габена.

Влажные мечты "гей стор" пользователей)

11

jigadloff Как там, закупился в своей помойке на LGBTQ+ распродаже на радость Габену?

-3

The Dark Side И так топовых игр хватает, т.ч. подожду РДР. А насчёт LGBTQ+ распродажи - да мне плевать как она называется, если бы было что то интересное то взял бы, но там один шлак.

6

У меня давно есть Layers of Fear в steam

6

По крайней мере лучше чем игры LGBTQ+.

2

хоррор про художника очень даже со смыслом и в напряжении держит от и до

2

Q.U.B.E.2 и Layers of Fear.давно уже есть пиратка .какой смысл давать теперь их бесплатно?

2

Эпикам как всегда спасибо за халяву, Куб 2 можно удалить из списка желаемого в стиме

1

Отличные игры. Q.U.B.E.2 жалко деньги тратить в стиме, так что спасибо за отличную игру! Layers of Fear игра есть в стиме, но дополнение не брал, а тут в комплекте. Спасибо!

-3

Ну такое. Пусть себе валяется.

-5

Шикарно, иду забирать, хоть и консольщик. А стим не нужен вообще.

-5

Отличные игры. Жаль восстания рабов Стима не произошло. Они смиренны и давно боятся халявы.

-5

Porsche911GT3RS Кому надо было, уже купили давно... А когда покупали, эпика с своей халявой и в помине было.

6

Porsche911GT3RS Только вот эпичные рабы до сих пор успокоиться не могут и как будто сами себя успокаивая и сами себе что-то доказывая, на каждом шагу восхваляют ЕГС (хотя бы было бы за что).

8
Layers of Fear

Какое же это скучное дерьмо. Основную игру еле добил, чуть не умер от скуки, а дополнение так и не смог добить, это выше моих сил.

-12

Alamut95 Первая ещё ничего а вот вторую бросил, надоело бесконечное брожение по не интересным коридорам

11

Респект эпикам! Столько времени, уже почти год, а халяву раздают. Думают о игроках, о своей аудитории. Origin и Uplay на старте запуска о игроках совсем не думали, даже не пытались завлекать ничем. Им бы поучиться у эпиков, как правильно дела вести. Alamut95

Alamut95 написал: Какое же это скучное дерьмо. Основную игру еле добил, чуть не умер от скуки, а дополнение так и не смог добить, это выше моих сил.

Были бы твои слова правдивы, ты не стал бы даже еле еле добивать основную игру. Или нынче модно тратить время на вещи, которые не нравятся?

-3

Janekste Зачем мне врать? Наслушавшись хвалебных речей об игре, я решил купить ее и понять за что ее так любят. А добил потому хотел поставить для себя галочку и думал быть может хотя бы под конец игры будет какое-то откровение.

Спойлер

_Xz4ca920byX_ А я и не жду у моря погоды, погода в Стиме и так неплохая, как бы ты Стим не называл.

9
Alamut95 написал: это скучное дерьмо

Скучное дерьмо это сидеть в стиме и ждать с моря погоды, а именно новых игр в этом вторичном сервисе)

-17

_Xz4ca920byX_ Сейчас EGS наберёт пользовательскую базу (в том числе благодаря таким раздачам) и приличные игры вообще перестанут выпускать в Стиме даже с задержкой. В Стиме останутся только игры, которые не пройдут отбор качества в ЕГС. Разработчикам уже надоело кормить толстого Габена.

-7