на главную
об игре
Layers of Fear 2 28.05.2019

Около 10 часов Layers of Fear 2

Те, кто играл в оригинальную Layers of Fear, наверняка помнят, что это был довольно короткий по продолжительности проект – примерно три часа игры уходило на то, чтобы завершить основную историю. Вторая часть должна быть гораздо продолжительнее – как рассказал в интервью Gamereactor Уэс Келтнер из Gun Media, на прохождение сюжета сиквела уйдет примерно 9-10 часов.

Сюжет игры Келтнер характеризует как совершенно непохожий на сюжет первой части. Сюжет сиквела фокусируется на хоррор-кино, и в игре будет множество отсылок классике кинохорроров, такой как «Носферату». Келтнер также считает Layers of Fear 2 великолепной игрой, и надеется, что она очень понравится поклонникам хорроров. Даты выхода у сиквела пока нет.

Layers of Fear 2
Layers of Fear 2
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Наоборот хорошо. Главное только, чтобы все эти 10 часов было интересно играть, а не тупо растянутое время.

3

Многовато. Да, первая часть действительно была на 3 часа. Но какие это были 3 часа! Разработчики сумели насытить игру и не самокопировались (почти). На 10 часов такое проделать будет сложно. Если только не добавить сраные прятки от монстров. Это точно не пойдет серии на пользу

2

как бы ценник еще не вырос

1

Отличная новость, жаль что они потратили столько времени на неудачную Observer, насколько хороша была layers of fear настолько же плоха Observer.

1

Мне кажется ужастик как Layers of fear не должен быть ну очень длинным...

0

Отлично, только не очень нравится тема кино. Я бы сыграл в хоррор по мотивам Титаника.

0

Надеюсь со временем пугалки не будут надоедать, а то в первой части со временем к ним привыкаешь

-2