Поддержка VR в Layers Of Fear 2 не исключена

Cмотреть полную версию

Хорошие новости для людей, которые любят себя изматывать! Поддержка VR Layers of Fear 2 может произойти.

Во время обсуждения игры разработчик Bloober Team, по-видимому, скрывал возможную поддержку виртуальной реальности. Разработчик сказал, что игра будет в первую очередь мультиплатформенной. Поддержка VR не была ни подтверждена, ни опровергнута. Это дает нам надежду.

Первоначально Layers Of Fear были ужасом от первого лица, рассказавшим историю взволнованного художника. Его таинственное продолжение происходит на борту роскошного крейсера. Это обещает еще больше психологических страхов, таких, которые были бы идеальны для VR. Платформы для игры еще не объявлены, хотя новый трейлер игры уже есть.

Если это произойдет, это не будет первый опыт серии в VR. Первая игра была переработана в опыт Daydream VR под названием Layers of Fear: Solitude. К сожалению, мы не думали об этом. Это была несколько неуклюжая компиляция паники, которая не взлетела. Однако полная версия сиквела на гарнитурах премиум-класса может легко превзойти это.

Eurogamer также сообщает, что Solitude в ближайшее время не появится на других VR-гарнитурах. Bloober также не будет переносить свою последнюю игру, Observer на гарнитуры. Обидно, но будем надеяться, что Layers of Fear 2 VR все же случится.

На данный момент мы ожидаем, что игра выйдет в этом году.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Релизный трейлер Layers Of Fear 2 для Nintendo Switch Switch-версия Layers of Fear 2 стартует 20 мая Сейв самого начала 2-го акта
Комментарии: 0