на главную
об игре
Layers of Fear 15.06.2023

Создатели Layers of Fear показали более 11 минут геймплея из предстоящего хоррора

Предстоящая игра Layers of Fear от Bloober Team (не путать с Layers of Fear 2016 года) получила новый 11-минутный геймплейный ролик. Как и следовало ожидать, игра получилась довольно жуткой, а ее визуальное оформление и атмосфера выглядят особенно впечатляюще благодаря Unreal Engine 5.

Layers of Fear, выходящая в июне, странный зверь. Это своего рода ремейк Layers of Fear (версия 2016 года) и Layers of Fear 2, а также совершенно новая история с главным героем Писателем, который будет исследовать новое место — Маяк.

В демонстрационном ролике игрок исследует окружение Layers of Fear, используя фонарь, необходимый для решения головоломок и защиты от "угроз старого особняка". Если первые две игры Layers of Fear были довольно легкими по геймплею, то в новой игре будет больше головоломок и интерактивных элементов, чем в серии до сих пор, поэтому для прохождения игры вам понадобится смекалка.

Разработчик Layers of Fear компания Bloober Team (которая в настоящее время также работает над грядущим ремейком Silent Hill 2) особенно гордится новой визуальной технологией Layers of Fear, которая включает в себя такие захватывающие элементы, как трассировка лучей, объемное освещение и HDR. Действительно, эти элементы, похоже, работают вместе, создавая прекрасную визуальную атмосферу.

Bloober Team's Layers of Fear выходит в июне 2023 года для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

какая то слишком загорелая рука у гг

4

Кирпичи полезли из пор всего тела.

-2

Может к счастью но большинство высокобюджетных хоррор игр за последнии годы не сильно меня впечатлили, как же хорошо что есть инди-разработчики, от которых ты требуешь меньше, но на удивление получаешь гораздо больше.

2

Потому что они делают игры для игроков таких же как и они сами а не ради бабла.

0

ждем resident evil 4 уже скоро и в будущем Silent hill 2 remake думаю будет годнота

-1