на главную
об игре
Layton's Mystery Journey: Katrielle and the Millionaires' Conspiracy 19.07.2017

ESRB присвоила рейтинг Layton's Mystery Journey DX для Switch

Пару месяцев назад приключение-головоломка Layton’s Mystery Journey: Katrielle and the Millionaires’ Conspiracy Deluxe Edition для Nintendo Switch получило возрастной рейтинг в Германии. Далее, теперь уже совсем недавно, игра обзавелась рейтингом и от ESRB (Entertainment Software Rating Board). Из этого всего напрашивается вывод, что компания Level-5 планирует выпустить игру в Северной Америке и Европе и, возможно, сделает это в самое ближайшее время.

Напоминаем, что Layton’s Mystery Journey первоначально выходила на 3DS в 2017 году. В прошлом году компания Level-5 портировала игру на Switch для японских игроков, и ей было присвоено название «Layton’s Mystery Journey Deluxe Edition».

Разгадывать головоломки — дело семейное! Профессор Лейтон куда-то пропал, и пришло время его дочери Катриэль. Именно она станет главным действующим лицом в игре Layton’s Mystery Journey: Katrielle and the Millionaires’ Conspiracy Deluxe Edition.

Игра начинается с того, что Катриэль открывает на улице Чансери Лейн детективное агентство «Лейтон». Она хочет проявить себя с лучшей стороны и найти своего пропавшего отца. Катриэль надеется, что под официальной вывеской сделать это будет проще. Рассекая по всему Лондону на любимом велосипеде, она разгадывает одну головоломку за другой и оказывается втянутой в настоящую паутину загадок и тайн. Распутав эту паутину, она узнает о заговоре миллионеров!

Комментарии: 0
Ваш комментарий