на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Афелий с Таргона - новый персонаж в League of Legends

Буквально недавно вышла Сенна, которую даже не все успели попробовать в Ущелье Призывателей, как вдруг Riot Games анонсируют нового персонажа - стрелка Афелия. По поводу скиллов персонажа нет никакой информации, но Riot добавили его биографию, которую можно прочитать на сайте.

Из лора Афелия:

Луна светит над крутыми склонами горы Таргон. Она кажется далекой и в то же время невероятно близкой.

Они родились во время редкой лунной конвергенции – в ту ночь, когда настоящую луну закрыло ее отражение из мира духов. Последователи таргонского культа Лунари нарекли Афелия и его сестру-близнеца Алуну "детьми судьбы".

Особое положение ночного светила в час их рождения наложило свой отпечаток: отмеченный обычной луной Афелий был одарен физически, а Алуна, подобно лунному отражению в мире духов, обладала магическим даром. Близнецов воспитали в вере, поощрявшей мистицизм, размышления и исследования. Они стали ее адептами и приняли тьму не только из религиозных соображений, но и потому, что только она могла укрыть и защитить их.

Солари, правившие Таргоном, считали Лунари еретиками и вынудили их скрываться, так что многие и вовсе забыли об их существовании. Лунари остались наедине с тенями, прятали свои святилища в скалах и не попадались на глаза Солари.

О новом персонаже пока нет никакой информации, известно лишь, что он будет стрелком. В скором времени Riot Games расскажут больше информации о нем.

Комментарии: 0
Ваш комментарий