на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

League of Legends 2020: Образы и события

Студия Riot Games продолжает выпускать дневники разработчиков и в новом выпуске они поделились с сообществом планами касательно новых событий в игре и образов для чемпионов.

В ролике ведущий продюсер персонализации League of Legends - Джонатан Беллисс рассказал о принятых решениях в прошлом году и что будет ждать игру в новом году.

С каждым годом количество чемпионов в лиге растет и мы приближаемся к цифре 150. Делать образы для всех становится труднее и труднее. Зачастую мы выпускаем больше образов для популярных чемпионов, мы хотим порадовать как можно больше игроков и сохранить жизнеспособной бизнес-модели на следующие десять лет, но в то же время мы понимаем как обидно годами ждать образ для любимого чемпиона. В восемнадцатом году мы выпустили более 80 образов, а в девятнадцатом перевалили за сотню, а в этом году мы хотим довести эту цифру до 120.

Также он сообщил что разработчики услышали критику событий в игре, поэтому в этом году у каждого события будет свой игровой режим, задания станут разнообразнее, а система пропусков будет более рациональной.

Комментарии: 1
Ваш комментарий