на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Хорошие игроки League of Legends получат эксклюзивный скин

Скоро вы получите эксклюзивный скин в League of Legends за то, что вы в целом хороший человек. Компания Riot Games рассказала о том, что она делает для борьбы с токсичностью в популярной MOBA и некоторые способы включают в себя поощрение хороших игроков, а не просто наказание плохих.

Если в следующем сезоне вам удастся достичь пятого уровня чести, вы получите новый скин в качестве награды в конце сезона, а также особую анимацию "Возвращения". Riot хранит молчание о том, как на самом деле будет выглядеть скин, так что остаётся только ждать дополнительную информацию.

Для тех, кто не в курсе, Riot изначально ввела систему чести, чтобы поощрять положительное поведение. Вы можете получать похвалу в играх за дружелюбие, позитивное лидерство или просто за спокойствие. Похвала от других игроков позволяет повышать ранг, что в конечном итоге приводит к получению определенных наград.

Поведенческие системы должны не только наказывать плохих игроков, но и поощрять хороших. В 2018 году была переработана система чести – мы впервые начали поощрять игроков за хорошее поведение, и вы очень тепло приняли нововведения. Однако уже несколько лет эта система не обновляется и не оправдывает ваших ожиданий, - написала Хана Динь, менеджер отдела поведенческих систем.

Хана также сообщила, что команда теперь будет наказывать и за нарушения на этапе выбора чемпионов. Соответствующие изменения внесут в ближайшем обновлении.

Также вы остались недовольны возможностью жаловаться на нарушителей во время выбора чемпионов. Мы отслеживали эти жалобы, но никаких наказаний не накладывали – хоть и обещали. Сейчас жалобы с экрана выбора чемпионов составляют лишь 3,2% от общего числа, но мы понимаем, что этот этап игры не менее важен, чем другие.
Комментарии: 0
Ваш комментарий