Trick2g регулярный стример League of legends на твиче.Зрители его стримов знают о его сумасшедем характере .
Он очень любит выпендриваеться , но также он известен , что любит обучать своих зрителей , пропогандируя мод "Sub Wars" , где он сталкивает с низким рейтингом подписчиков друг против друга и объясняет зрителям, что его подписчики делают неправильно, и чему они могут обучиться.
На протяжении многих лет, Trick2g стал любимым членом сообщества Twitch.
И теперь он забанен.И он сам в этом оказался виноват . Ради прикола он сам на себя (Да,ДА) вызвал отряд SWAT!(Запранкил сам себя , пранк называется SWATTING)
Twitch отозвался об этом негативно и игрок был забанен .Вскоре по его просьбам бан сократили до 4 месяцев.
Вот видео этого инцедента:
UPD : Сообщество его фанатов негативно восприняла шутку (в осном все подумали ,что спецназ оказался фейковым), пранк заключается в настоящем спецназе ,но он походу решил не рисковать.
Чего только не делают ради подписчиков и славы на твиче.
Больше похоже на фейк. Два толстых мужика в джинсах - теперь так выглядит отряд SWAT? Этот Трик даже замахнулся на псевдосватовца, но ему было все равно. Первый вообще побежал в другую комнату, типо проверить, 0 внимания на пацана который сидел за компом. Вот как это делается:
жаль на пеге мат запрещен
дебил
Похоже на подставу немного)
Лапа негра мне лень заморачиваться с анонамайзерами
AdroV да, фейкота голимая, та по количеству дизлайков видно даже
Толстый в кепке ржет как лошадь - ага, настоящий спецназ)
Zlatoust17 модераторы запрещают как бы. банят люто пекабира-грязнослова
пекабир новый акк сделаешь, делов то