на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

League of Legends: Анонс грядущего обновления и 10 миллионов игроков на релизе нового сета в Teamfight Tactics

Каждый день в TFT заходят боле 10 млн игроков, сообщили Riot Games в видео-дайджесте разработчиков autobattler'a. Также они поделились подробностями грядущего сета под названием Reckoning. Среди основных особенностей стоит выделить появление "драконьего происхождения", Тимо, высасывающего из всех жизнь, а также возвращение Дрейвена. Помимо этого, представили альтернативные режимы и напомнили комьюнити о грядущем крупном турнире по Teamfight Tactics.

  • Релиз намечен на 28 апреля.
  • Основную тематику сета разработчики описывают как "битву добра и зла".
  • Будут добавлены Короли-Боги Дариус и Гарен, которые будут давать бонусы в борьбе друг против друга.
  • Маленький дьявол Тимо будет пятизвездочным чемпионом, за найм которого придется платить здоровьем вместо золота.
  • Драконье происхождение после каждого раунда будет давать вам яйцо. Собрав три таких яйца, вы получите некий бонус вроде дополнительного чемпиона.
  • Дрейвен вернется в игру.

Остальное

  • TFT: Labs – это новый режим игры с постоянно меняющимися правилами (что-то вроде потасовки из Hearthstone), в котором разработчики планируют обкатывать новые идеи. Если какая-то из них придется по душе игрокам, то вполне вероятно, что она будет добавлена на постоянной основе.
  • Чемпионат TFT: Судьбы – это достаточно крупный турнир с 250 тысячами долларов в призах, который на данный момент все еще находится на стадии отборов. 14 марта должны пройти финалы квалификаций в Европе, правда, среди участников нет ни одного представителя СНГ. Ну а глобальные финалы должны состояться в начале апреля.

Напоследок разработчики решили поблагодарить фанатов своей игры и похвастаться ее онлайном. Судя по всему, релиз каждого нового сета сопровождается приливом огромного количества пользователей: до 10 миллионов игроков ежедневно. К тому же в текущем соревновательном сезоне они успели наиграть более 2,5 миллиардов часов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий