на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

League of Legends: Riot Games показала геймплей Виего - чемпион уже доступен для выбора

Riot Games опубликовала видеообзор Виего — нового чемпиона League of Legends. Ролик доступен на официальном канале MOBA на YouTube.

В ролике показали варианты геймплея за персонажа. Riot Games позиционирует Виего как лесника-убийцу и рекомендует сначала собрать несколько предметов, а потом рваться в бой. Для чемпиона очень важно накопить преимущество. Если он отстанет в начале игры, то не будет полезным для команды.

Способности Виего

  • «Право сильного» (пассивное умение) — чемпион может временно вселяться в убитых с его помощью вражеских героев. Персонаж также исцеляет себя на количество HP, которое зависит от максимального запаса здоровья цели. Пока оппонент находится под контролем Виего, Падший король получает его предметы, автоатаки и базовые умения, а также может бесплатно применить свое абсолютно умение и ускоряется при движении к противникам.
  • «Клинок Падшего короля» (Q) — активная часть: чемпион бьет перед собой, нанося урон противникам. Пассивная часть: автоатаки Виего наносят дополнительный урон, который зависит от текущего запаса здоровья цели. Если герой до этого попал по противнику способностью, он нанесет дополнительный удар, который вытягивает из цели здоровье и накладывает эффекты при попадании. Удар также может быть критическим.
  • «Призрачная пасть» (W) — Виего совершает рывок и выпускает сгусток тумана, который оглушает первого пораженного врага и наносит урон. Продолжительность стана и дальность полета скиллшота зависят от времени подготовки.
  • «Путь страха» (E) — герой запускает туман вокруг ближайшей стены. Пока Виего находится в нем, он получает маскировку, а также увеличивает свою скорость атаки и передвижения.
  • «Разбитое сердце» (R) — чемпион уничтожает тело, которым он завладел, и телепортируется вперед, атакуя вражеского героя с наименьшим уровнем здоровья в процентах. Кроме того, Виего наносит дополнительный урон в зависимости от недостающего здоровья цели и откидывает остальных противников.

Для игры на Виего необходимо знание механик других чемпионов. Ключевая особенность персонажа — комбинирование его пассивного умения и ультимейта. Когда игрок вселяется в тело побежденного врага, необходимо с умом использовать способности другого персонажа и добивать противника, используя «Разбитое сердце».

Комментарии: 3
Ваш комментарий

у него же багов куча была

0

Ммм беловолосый мальчик, лавки

0

Про перепрыгивание через стены так же говорили про Ренектона. В итоге прыгает куда хочет. Рито такие непостоянные.

0