на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

League of Legends: Riot Games представила патчноут обновления 11.3 - обновленный Доктор Мундо и бафф Раммуса

Riot Games опубликовала полный список изменений патча 11.12 для League of Legends. Изменения обновления появились на официальном сайте игры. Список изменений полностью совпадает с правками, которые ранее опубликовал ведущий дизайнер игрового процесса Марк Йеттер.

Главным изменением патча стал реворк Доктора Мундо. Персонажу полностью переработали умения, а также улучшили анимации способностей и внешний вид.

В патче также усилят Раммуса и Гекарима. Первый персонаж не слишком хорошо себя чувствует после переработки ультимейта в прошлых патчах и станет более затанкованным, а второй чемпион не может оправиться после прошлой череды нерфов и получает несколько бафов подряд.

В обновлении ослабят Кай'Су и Варуса, а Дрейвен и Афелий получат усиления. Изменения призваны добавить возможности выбора для стрелков. Кроме того, в патче появятся новые образы и исправления ошибок.

Обновление будет выйдет в ночь на 9 июня 2021 года. Riot Games также рассказала о правках следующего патча в LoL. В игре изменят все предметы, которые дают мобильность чемпионам.

Комментарии: 0
Ваш комментарий