на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

League of Legends: Riot Games выпустила официальный патчноут 10,24 - исправлен баланс предметов и чемпионов

Riot Games опубликовали официальный патчноут обновления 10,24 в League of Legends. Полный список изменений доступен на сайте игры.

Большая часть изменений первого балансного патча межсезонья касается предметов. Riot Games хочет ослабить танков и убийц, для чего уменьшила количество взрывного урона на артефактах, а также ослабила «Пепел Бами» — ключевой фрагмент танковых сборок.

Изменения среди чемпионов получили Ясуо и Ёнэ. Двум братьям исправили взаимодействие с «Клинком ярости Гинсу». Пассивное умение обоих увеличивает критический шанс вдвое, а артефакт превращает его в дополнительный урон. Теперь расчет будет производится корректно, а в следующем обновлении предмет будет лишать обладателя критического шанса вовсе.

Одним из чемпионов, которые получили усиление, стал Варус. «Пробивающая Стрела» (Q) стала наносить больше урона по оскверненным целям в зависимости от заряда умения. «Оскверненный Колчан» (W) потерял немного урона за каждый заряд, однако сбивание стаков на вражеских чемпионах или эпических монстрах теперь сокращает перезарядку всех базовых умений чемпиона на 12% за каждый. «Цепь порчи» (R) станет лететь медленнее, а также развернет героя в сторону применения ультимейта.

Комментарии: 0
Ваш комментарий