на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Новым чемпионом League of Legends станет Релл - девушка с огромным копьем на коне

Сплеш-арт Релл
Сплеш-арт Релл

Riot Games поделилась подробностями о новом чемпионе League of Legends. Им станет Релл — танк поддержки родом из Ноксуса. Авторы MOBA разместили историю создания персонажа и описание его умений на официальном сайте.

Способности чемпиона

  • Безжалостный напор (пассивное умение) — автоатаки чемпиона крадут у цели броню и магическое сопротивление. Последующие удары будут наносить дополнительный урон, который зависит от количества похищенных характеристик. Релл может воровать статы сразу у нескольких целей.
  • Пробивающий удар (Q) — скиллшот, при попадании которым чемпион нанесет урон и сломает щиты всем целям. Урон уменьшается за каждого пораженного противника. Если Релл связана с союзником при помощи Разных полюсов (E), оба героя вылечатся в зависимости от количества целей, пострадавших от умения.
  • Ферромантия: жесткая посадка и по коням (W) — умение разделено на две части. Первая часть доступна только верхом на скакуне. Релл спрыгивает с лошади и покрывает себя щитом, который увеличивает защитные характеристики героя и замедляет его, но подкидывает всех врагов в месте приземления.. Вторая часть способности превращает броню девушки в железного коня, тем самым увеличивается ее скорость передвижения. При автоатаке чемпион нанесет дополнительный урон и перекинет противника за спину.
  • Разные полюса [E] — умение связывает Релл с дружественным чемпионом, увеличивая его защитные характеристики. При его повторном применении девушка разорвет связь и оглушит всех противников вокруг себя и союзника, а также врагов которые стоят между ними.
  • Магнитная буря [R] — ультимативная способность Релл создает вокруг нее магнитное поле, которое притягивает вражеских чемпионов на несколько секунд. Герои не могут покинуть его, однако могут использовать умения.

Оценить девушку можно будет на тестовых серверах 24 ноября 2020 года. Кроме того, Riot Games продемонстрировала пять гербов, которые предвещают выход новой линейки скинов в League of Legends.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нафиг не нужна,когда есть Клед.

0