на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Первые подробности про ММО по League of Legends стоит ждать уже в 2022 году, разработчики обещают избавиться от гринда

Многообещающая ММО по мотивам League of Legends была анонсирована еще в 2020 году, однако с тех пор про игру практически ничего не слышно. По словам исполнительного продюсера проекта Грега Стрита, игроки узнают первые подробности об игре уже в следующем году. Для разработчиков важно сделать уникальный проект, который понравится фанатам вселенной и новичкам.

Команда Riot Games прилагает массу усилий для создания ММО, но спешить в разработке не хотят. Новая игра создается с учетом современных требования и потребностей игроков. Разработчики обещают, что в игре практически не будет гринда. От заданий в стиле "подай принеси" и "убей 50 противников" отказались практически сразу.

На данный момент Стрит подтвердил, что игра будет выполнена с видом от третьего лица и будет включать "знакомые элементы" жанра. Авторы уже успели реализовать несколько PvP-режимов и продумать систему классов. За сюжет ММО также переживать не стоит, за дизайн квестов отвечает Матеуш Томашкевич, который работал над The Witcher 3.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

всё жду, когда выйдет уже что-нибудь путевое, чем можно заменить скатывающийся в сжв помойку вов

25

Ну если у кого и может получится так это у Рито у них для этого есть все, грамотное руководство, хорошие разработчики, деньги и люди разбирающиеся в ММО, многие из которых работали еще в старой Близзард

7

фф14 прикупи и не жди.(когда продажи откроют🤣🤣)

4

Не забывай, что рито тоже по повесточке неслабо так работает...

2

У них она есть, факт, но они на повестку не делают акцент, она минимальна, повестка есть потому что вынуждены, а не потому что хотя везде запихнуть

2

А вот это уже интересно... может наконец-то вернусь в ММО со времён 10 летней давности, когда забросил.

9

Как бы мы не любили гринд, именно для MMORPG это клей, который и удерживает игроков на долгое время.

6

Да будет там гринд, это основа для ммо.

5

Это основа любой онлайн игры, а не только ммо

0

Гринд бывает разный) Достаточно поиграть в пару корейских поделок, что бы понять, что во многих ММО, его считай и нет)

2

В той или иной форме он есть всегда, иначе как еще растягивать прокачку игроков?

1

Очень жду. ЛоЛ не играю, ибо мобы не моё, но вселенная и персонажи мне нравятся.

5

ну гринд какой то нужен. Вообще череда фарма сложных продуманных данжей, лучше что можно сделать. + какое либо противостояние для гильдий. Мне всегда нравилось территориальное противостояние. + арена обязательно.

Но наврятли они учтут проблемы ммо и сделают работу над ошибками. Скорей всего сделают и ошибутся так же.

1

с задницу ммо) сделайте второй сезон Аркейн.

1

На Ruined King пришлось забить из за пошаговой боёвки, возможно ММО порадует...

0

>У нас не будет гринда
>Но мы прикрутим вам просто "обалденный" донат.

Скриньте.

0

Да ладно) Ну ждём подробностей...

0

Как это ммо без гринда, а что там делать то тогда? Это же уже сюжетка получится.

0
Разработчики обещают, что в игре практически не будет гринда. От заданий в стиле "подай принеси" и "убей 50 противников" отказались практически сразу.

Я так понимаю нас будет ждать очередной Геншин?

Это единственное что приходит мне в голову когда говорят убрать грайнд совсем, да он есть но большая его часть в сюжете и 15 минутных дейли. Что пожалуй неплохая формула, но проблема опять же в масштабах, подобная игра будет выгорать в плане контента как спичка, и это станет бесконечной гонкой за новый контент, что зная опыт ЛОЛ будет вряд ли им под силу.

0

Когда говорят ММО без гринда мне представляется ТЕСО. По сути там тот же самый гринд но спрятан под "сюжетные" кв

2

Честно говоря так и не опробовал ТЕСО, да и не было у кого смотреть, так что знаю о игре только по наслышке. Знаю что система прокачки там была что то похожие на Скайрим.

В моем понимание отсутствие грайнда это не привязаность к сбору группы для прохождения данжей, да и в целом для сбора топ снаряжения. А прокачка это что то что занимает не больше месяца на сбор топ снаряжения даже с 0. Я могу назвать 10 очень грайндовых игр, но назвать 1 где он был бы хорошо проработан сложно, Геншин может и близкая игра к этому идеалу, но уменьшить что то там ещё очень сложно.

0

Вот бы ещё боёвку нонтаргет

0

С упором на донат, как я понимаю

0

У них упор на игру, а не на донат. За донат скины только и то далеко не все можно купить, а вот получить можно все.

0

Хорошие новости, удачи ребятам)

0

Играл в Лигу Легенд 10 лет и до сих пор играю, лор мне всегда нравился, жаль правда переписывали его не раз, в угоду новых выходивших героев, которые так скажем мягко не слишком вписывались в Рунтерру, но тем не менее действительно уникальная вселенная. Хоть я и старый пердун и большинство изменений в самом лоле мне не нравится, тем не менее после выхода Аркейна, я прям зауважал Рито, единственное зачем надо было извращать взаимоотношения Кейтлин и Вай мне не понятно, они были просто друзьями и напарниками, но те кто смотрел сериал поняли, что они поменяли. Причем ну это так как то мерзко блин. И между прочим, повестка есть в игре, в основном главные движущие персонажи женщины, а мужской пол в большинстве своем выполнен как бесхребетная масса, поддающаяяся на манипуляции баб. А уж когда мать одной из старейшин совета, показали воительницу из Ноксуса, это вообще ппц. Тем не менее сериал получился красивый, живой, наполненный, кроме финала, но опять таки мало объясняется что за мир, что за вселенная, для незнающего человека и не игравшего в игры от Риотов.

0

Интересно глянуть, что у них получится.

0

Близзарды тоже так избавились от смурфинга в своем хотсе, в итоге говнина получилась

0

ммо делают по всякому говну , а по вархаммеру нет

-1

Лига, далеко не гавно. По Вахе, одно время была ммо, только руководили ей кретины, поэтому она закрылась.

8

Вот тут согласен... Хоть комп и не тянул ПВП в последних локах, но играть было интересно. Собирать атчивки и пасхалки, выполнять сайдквесты и ходить в данжи... Благо, она была реально другой и могла стать существенным конкурентом в стане ММОРПГ...

1

Ого! По сериалу уже игру сделали.

-1

Наоборот. Сначала была игра.

-1

Зачем? Гринд это хорошо, когда он увлекателен и разнообразен.

Но плохо, когда он нудный и однообразный.

Я вот до сих пор мечтаю что в какой-то ммошке сделают данж высотой 100 этажей, на каждом этаже разные противники, есть множество секретов, обходов, тайных путей и прочее. В общем, такой данж, будто игра состоит только из этого данжа.

-2

Гринд - это плохо уже само по себе, по определению, без разницы какого он вида.

-2

Гринд основа любой ММО, так как именно во время него можно коммуницировать с другими игроками, ММО без гринда - Гильд варс и результат очень сомнительный

-2