на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Популярность Джинкс, Вай и Джейса в League of Legends стремительно выросла после релиза "Аркейн"

Первый мультсериал Riot Games "Аркейн" был очень хорошо принят как зрителями, так и критиками. Популярность сериала также сильно повлияла на League of Legends: персонажей из сериала стали выбирать намного чаще.

Наибольший прирост популярности получил гениальный изобретатель Джейс. Раньше его пикрейт составлял всего 3.57%, однако после выхода сериала вырос до внушительных 13.6%. В данный момент он на 13 месте.

Джинкс и до мультсериала была довольно популярна, ее пикрейт составлял 11.85%, а теперь увеличился до 19.8%, что позволило ей войти в ТОП-5 чемпионов в игре. Ее сестра Вай тоже получила долю популярности - ее пикрейт практически удвоился и теперь она на 17 месте с 12.2%.

Стоит отметить, что массовый всплеск популярности чемпионов вроде Джейса, которыми довольно сложно играть, не особенно хорошо сказался на их винрейте. Количество побед как у Джейса, так и у Вай резко упало с момента запуска "Аркейн", что объясняется большим количеством новых (и потенциально неопытных) игроков, которые просто выбирали своего любимого героя из сериала.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ждём стремительный приплыв порнухи

8

Она вроде как была, так и осталась на 1 месте.

3

Ещё на порнорхабе запросы выросли

2

ещё бы.

бесплатно раздавали чемпионов + скин из Аркейна

0

После такой-то рекламы неудивительно.

0

Если у какого-то персонажа или двух процент слишком высокий, то это имбовый, анбанансный хрен. Все персонажи плюс-минус должны быть одинаковы по выборам при нормальном балансе.
Это не про сериальных, а всякие Израэли или как там их.

0

Можно как-то сделать так, что бы по определённым играм вообще не показывало материалы?

-2

просто не обращать внимания? все нормальные люди так и делают

0

Все немножко сложнее чем кажется) при условии что я на неё не подписан

0

Пролистывай, бро. Чем чаще посещаешь, тем больше получаешь))

0