на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

"Пришло время объединиться" - новые подробности и кинематографичный трейлер события "Стражи cвета" для League of Legends

League of Legends, Wild Rift, Legends of Runeterra, Teamfight Tactics и VALORANT ждет возможно самое крупное событие, которе объединит игры и игроков по всему миру. В преддверии скоро старта ивента Riot Games опубликовали новый кинематографичный трейлер и рассказали подробнее об обновлении. В играх откроются новые тематические игровые режимы, пройдут крупные обновления, появятся косметические предметы и многое другое. Событие "Стражи cвета" продлится весь июль и будет идти до 11 августа, затонув все игры студии.

«Стражи света» станет развитием сюжета, начавшегося в январе с возвращения Виего в League of Legends. В рамках ивента в мобе появится визуальная новелла «Возрождение стражей», 11 новых каноничных образов и новый режим — «Книга абсолютных умений». Он станет первый уникальным игровым режимом в LoL с 2018 года, где каждый сможет использовать абсолютное умение другого чемпиона в дополнении к своему.

В LoL: Wild Rift откроется небольшое приключение, которое ближе познакомит игроков с историей Люциана, Сенны, Ривен, Ирелии, Вейн и Акшана. Выполняя особые задания игроки смогут лучше узнавать героев и открывать завесу таинственности вокруг Стражей. Кроме этого, это поможет вам улучшить отношения с персонажами и забирать особые награды, за уровень дружбы с ними. Подробнее за ивентом предлагают следить через интерактивную карту, на которой отмечены все ключевые события.

"Стражи света" в Legends of Runeterra принесет в игру новые предметы персонализации и отдельный пропуск события "Выберите свою сторону", где можно будет выбрать сторону конфликта — Стражей или Падшего короля. Вместе с этим в игре появится чемпионское расширение посвященное сражению Стражей света с Погибелью. В игре появится новый набор в 23 карты, включая новые способности и чемпионов.

В рамках масштабного события Teamfight Tactics получит обновление под названием "Время героев". Патч призван добавить в игру новые классы, фракции и героев, а также изменить привычный геймплей. Механика с лучезарными предметами и Божественным благословением заменят сумрачные предметы.

В июле Valorant получит сразу два комплекта обликов оружия — "Погибель" и "Стражи". Первый комплект уже доступен в шутере и включает в себя новый скин для ножа в виде клинка павшего короля, 3 расцветки для оружия и аксессуары (брелок, граффити и карточку). Второй комплект будет доступен в игре 21 июля, затронет все те же предметы, но будет иметь совершенно другой внешний вид.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пришло время объединить ваши кошельки для борьбы с ВЕЛИКИМ ДОНАТОМ.

За всё время ивента получишь дай бог 200 жетончиков для 1 капсулы, а чтобы получать больше жетонов купи плиз боевой пропуск за 700 рублей.

3

Поначалу подумал, что они запилили кроссовер с дустаном :)

0

Ну, по карте распространения Погибели, в конце ролика сильнее всех досталось Пилтоверу/Зауну и Ноксусу. --- Как удивительно! XD

И, да, лично мне не нравятся квазизагадки в виде появляющихся всяких цыферок "2" после ролика и кружка в правом верхнем углу в самом конце. Уж лучше спойлер или сюжет объявлять явно, посредством рассказов в лоре игры, а не такими способами.

0

Лорознающие, это Шивана или какой-то новый полудракон?

0

Шиванна. Просто типа под влиянием Виего. Также, как ранее показывали Дариуса и Карму. С новым событием будут тематические облики Шиванны, Пантеона, Фортуны, Дрейвена, Ксин Джао. Может кого-то ещё дорисуют.

0