на главную
об игре
Teamfight Tactics 26.09.2019

Riot Games анонсировала первый турнир по Teamfight Tactics

Riot Games проведёт турнир Twitch Rivals по Teamfight Tactics c призовым фондом $125 тыс. Об этом объявили на сайте League of Legends.

Участниками турнира станут популярные стримеры. Их поделят на две группы по 32 участника. После первого дня отсеется 3/4 игроков, остальные разыграют призовой фонд во второй день. Турнир запланирован на 17-18 июля. Матчи начнутся в 19:00 мск. Список участников объявят 8 июля.

Teamfight Tactics — игра от Riot Games в жанре Auto Chess. Её тестирование началось 19 июня. За неделю игра вошла в топ-4 самых популярных дисциплин на Twitch, обойдя CS:GO и Dota 2. Всего за неделю пользователи посмотрели более 12 млн часов трансляций по TFT. Релиз во всех регионах состоялся 29 июня.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Эта дрисня рандомная хуже жанра ККИ в плане рандома.

4

Эта игра состоит на 100% из рандома. Вчера за 15 боев мне не выпал ни один нужный мне чемпион начального уровня. После конечно пошли, я даже оказался не на последнем месте, но это полный П. И они собираются ранкеды включать когда до сих пор у тебя во время сражения какой-нибудь чемпион может просто встать и пока его не ударят он так и будет стоять втыкать. Ну и то, что, куда не ставь стрелка, он найдет в гуще самого жирного танка и будет бегать только за ним, тоже факт. А вообще режим прикольный, очень долго ждал. Теперь еще дольше ждать, когда до ума доведут.

2

andrewbiker Также предметы. То падают то нет с монстров.

0

В ней что больше рандома чем в ХС ?

0